New Attitude (S.Sorano)

Модератор: Nataly

Ответить
Аватара пользователя
Lana
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 5597
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:18
Откуда: Киев, Отрадный

New Attitude (S.Sorano)

Сообщение Lana »

Semidouble chimera pink frilled pansy/blue-fantasy light mauve stripe. Variegated dark green and cream, plain, pointed, serrated. Standard
Sport of Northern Reflections

Полумахровые нежно-розовые анютки с волнистыми краями и розово-лиловой полосой с синим фэнтази по лепескам. Розетка с пестролистной тёмно-зелёно-кремовой листвой с зубчатым краем. Стандарт


Что-то везет мне в последнее время на невнятные химеры, может это из-за жары, очень хочется надеяться, что последующие цветения будут более ярко выраженные! :this:

Еще и фотку большую где-то посеяла, осталась только эта :blush:
Вложения
NewAtitude1.jpg
NewAtitude1.jpg (8.79 КБ) 3094 просмотра
"Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери

Каталоги моих растений

Аватара пользователя
Лора
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:59
Откуда: Киев, центр
Контактная информация:

Re: New Attitude (S.Sorano)

Сообщение Лора »

New Attitude (8537) 11/09/1996 (S. Sorano) Semidouble chimera pink frilled pansy/blue-fantasied light mauve stripe. Variegated dark green and cream, plain, pointed, serrated. Standard

официальный спорт от
Northern Reflections (8199) 06/09/1995 (S. Sorano) Semidouble chimera pink frilled pansy/blue stripe, fantasy. Variegated dark green, cream, tan and pink, plain, serrated/red back. Standard
Та, что идет по жизни, смеясь...
Каталог фиалок на сайте клуба

Аватара пользователя
Lana
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 5597
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:18
Откуда: Киев, Отрадный

Re: New Attitude (S.Sorano)

Сообщение Lana »

Наросло цветочков поболе, начинает нравится :)
Вложения
NewAtitude.jpg
NewAtitude.jpg (77.82 КБ) 3063 просмотра
"Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери

Каталоги моих растений

Ответить

Вернуться в «химеры»