Конкурс "Козюбубличек года"

участвуйте и выигрывайте!

Модераторы: Helen, Ali

Ответить
Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Конкурс "Козюбубличек года"

Сообщение Ali »

Название взято из живой форумской филологии. :sarcastic Звучали также «кракозяблистый спорт» и «скажэна феялка». Но пока оставим в названии нежного «козюбубличка».
В ходе форумского общения высказывалось пожелание посоревноваться у кого «круче» выделывается фиалочка. Вот теперь, кроме темы «Чуды-Юды» можно фото своих драгоценных козябр выкладывать и здесь, если хочется посоревноваться. Потом в конце срока я сделаю голосование.
Правила очень простые:
1.Сюда помещаем: интересные спорты или просто мутанты, достойные внимания широкой публики. Или даже «правильную» фиалку, но … козябру-козяброй. Короче, всех, кого вы можете назвать козюбубуличком.
2.На фото должно быть ваше растение или растение, снятое вами с согласия его владельца для этого конкурса.
3.Одно растение может быть представлено в одном сообщении 2мя фотографиями (анфас и профиль :pooh_lol ). Но № для голосования у них будет один.
4.Фото должны быть подписаны «Спорт сорта…» «Мутант-сорт…» «Безимянный…»
5.Голосование с 29 по 31 октября. Подведение итогов – 1 ноября.
6.Возможно, конкурсанты потом будут разделены на 2 номинации: «мутанты» и «спорты». А может будет и «Марс атакует!», так как глядя на некоторые фиалки, у меня все равно ничего кроме озвученной фразы в голову не приходит. Все будет зависеть от количества и разнообразия претендентов на победу.
7.Победители (растения) получат звания "Джек Скеллингтон", "Салемская ведьма" и т.п. А их владельцы – почет и признание как мастера-мутаторы и смогут смело называть себя «Доктор Финкельштейн»
a_aa029dd9.jpg
a_aa029dd9.jpg (3.16 КБ) 3637 просмотров
Всем успехов и исправных фотоаппаратов!
Вложения
e9b383ae2d3a.jpg
e9b383ae2d3a.jpg (94.52 КБ) 3637 просмотров
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
BitterPoison
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 08:11
Откуда: Киев,м.Черниговская - м.Майдан Незалежности
Контактная информация:

Re: Конкурс "Козюбубличек года"

Сообщение BitterPoison »

Тут даже соревноваться нет смысла :)
Никогда не вешайте нос. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше)))

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Конкурс "Козюбубличек года"

Сообщение Ali »

Ты уже знаешь имя? :laugh3
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
BitterPoison
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 08:11
Откуда: Киев,м.Черниговская - м.Майдан Незалежности
Контактная информация:

Re: Конкурс "Козюбубличек года"

Сообщение BitterPoison »

на 99% дааа :) :hahaha :spiteful
Никогда не вешайте нос. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше)))

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Конкурс "Козюбубличек года"

Сообщение Ali »

Ну так конкурс-то шуточный и "соревнуются" не форумчане, а сами мутантики. У меня, знаешь ли, тоже хватает кракозябликов. Вруг и у тебя кто-нибудь да и выдаст что-то эдакое, что все выпадут в осадок при его виде. :crazy
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»