Обновления на форуме

фото, аватары, ссылки, вопросы

Модератор: Ma Sha

Ответить
Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Обновления на форуме

Сообщение Ma Sha »

теперь при создании темы добавлена возможность добавлять описание.
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Re: Обновления на форуме

Сообщение Annayake »

Вношу рациональное предложение :)
А можно сделать так, чтобы в списке личных сообщений выводились не только темы сообщений, но еще и первые строчки самих сообщений? Как в телефонах некоторых моделей отображается список смс.
Просто очень долго чистить личку, когда нужно что-то сохранить, а что-то удалить. Приходиться заходить в каждое сообщение...
Спасибо :)
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Аватара пользователя
SSDTyphon
Администратор
Администратор
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 17:14
Откуда: Киев

Re: Обновления на форуме

Сообщение SSDTyphon »

Annayake писал(а):А можно сделать так, чтобы в списке личных сообщений выводились не только темы сообщений, но еще и первые строчки самих сообщений? Как в телефонах некоторых моделей отображается список смс.
Просто очень долго чистить личку, когда нужно что-то сохранить, а что-то удалить. Приходиться заходить в каждое сообщение...
Спасибо :)
Я посмотрю. Но скоро не обещаю.
Gott weiss ich will kein Engel sein

Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Re: Обновления на форуме

Сообщение Annayake »

И снова я с идеей :D
А, может, пора нам создать в Сенполиях новый раздел для природников? А то они сейчас в одной (нескольких) темах все в куче. Сложно находить информацию по каждому виду, а ведь они такие разные! Амельные и кустовые, например... Удобнее было бы собирать данные о выращивании, фото по каждому виду отдельно, да и вопросы задавать по ним.
Что скажете? :)
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: Обновления на форуме

Сообщение Сніг »

я только за :) но все же у нас не так много фоток форумчан природных сенполий...

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ma Sha »

Пока очень мало информации на форуме о природниках, выделять нет смысла. Да и агротехника глобально от сортовых не отличается.
Я думаю поменять разбивку для сортов стандартов. Оставить зарубежную, украинскую, российскую и ретро. А то у нас один только селекционер отдельно :)
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: Обновления на форуме

Сообщение Сніг »

Поддерживаю. Сейчас у той же Лебецкой, наверное, не меньше сортов.

Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Re: Обновления на форуме

Сообщение Annayake »

Сніг писал(а):я только за :) но все же у нас не так много фоток форумчан природных сенполий...
Будут! У меня Saintpaulia diplotricha вся в бутонах;)
Ma Sha писал(а):Пока очень мало информации на форуме о природниках
согласна:) ну ничего, подождем накоплений)))
Ma Sha писал(а):Я думаю поменять разбивку для сортов стандартов. Оставить зарубежную, украинскую, российскую и ретро. А то у нас один только селекционер отдельно :)
хорошая мысль!)
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ma Sha »

Ma Sha писал(а):Я думаю поменять разбивку для сортов стандартов. Оставить зарубежную, украинскую, российскую и ретро.

Так же внесены соответствующие изменения в реестр.
Просьба к форумчанам, если обнаружится сорт не соответствующий разделу, сообщить здесь или мне в личку.
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Ellenka
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:08
Откуда: Киев, Виноградарь, ТРЦ "Променада"
Контактная информация:

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ellenka »

Здраствуйте, вношу свое предложение, возможно ли сделать так чтобы пользователь создавший какае-то сообщение или тему, мог самостоятельно и в любое врямя их редактировать, а не так как на данный момент в первые минуты. На мой взгляд, это будет удобно и для самого пользователя и для сервера в целом, так как ненужная информация будет удаляться, а все самое нужное оставаться.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ma Sha »

Ellenka, в некоторых форумах это невозможно. Например, в куплю, где действуют квоты продаж. Во-вторых, у нас был прецедент на форуме, когда несколько "обидевшихся" захотели удалить свои сообщения и фотографии. И если бы не мастерство нашего администратора, то пришлось бы чистить вручную не информативные сообщения.
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Ellenka
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:08
Откуда: Киев, Виноградарь, ТРЦ "Променада"
Контактная информация:

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ellenka »

Мария, спасибо за розяснение. А возможно ли почистить устаревшие, оставленные мной сообщения, в моей теме на форуме "Продам" с помощью системного администратора оставив, например, заявку от своего имени. Очень не удобно когда там много всего не нужного болтается.

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ali »

Можно, конечно. Пишите модерам сответствующего форума. В данном случае - мне. :) Удалять до какого сообщения?
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Ellenka
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:08
Откуда: Киев, Виноградарь, ТРЦ "Променада"
Контактная информация:

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ellenka »

Спасибо. Написала в ЛС.

Арована
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:17
Откуда: Винница

Re: Обновления на форуме

Сообщение Арована »

Добрый день! Может я не сюда со своим предложением ? Если что не так ... Предлагаю создать раздел : лунный календарь. Сейчас многие работы в саду и в доме проводят придерживаясь лунных ритмов , многие ищут эту информацию . Почему бы не тут? Это бы еще расширело круг пользователей.( например с сайта гардения ру всегда приходит рассылка с месячным ритмом луны и желательными и нажелательными действиями в эти дни) так и по комнатным растениям : когда срывать черенки, когда омолаживать , когда бороться с вредителями и т. Д . С уважением . Елена

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Обновления на форуме

Сообщение Ma Sha »

Елена, не все придерживаются лунного календаря. Я, например не придерживаюсь. А для тех, кто придерживается, у нас на форуме есть специальная тема http://violets.com.ua/forum/viewtopic.p ... 8C#p164920
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Ответить

Вернуться в «Правила и другая полезная информация о форуме и сайте»