Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

в фиалочной жизни и не только

Модератор: Annayake

Аватара пользователя
Anny
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:36

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Anny »

Еще немного видео со встречи
Здесь Джойс рассказывает об этилене.
Это все есть подробно в стенограмме-переводе. А здесь просто живое видео :)
http://www.youtube.com/watch?v=st4P7JrGJbo
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Helen »

по монологу Джойс можно учить английский. все произносит очень четко.

Аватара пользователя
Anny
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:36

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Anny »

Мне этот кусочек и понравилась :)

Так, смотрю нужно выложить еще видео :D
Потому что в начале разговора только Кента и можно понять, а Джойс говорит очень не понятно :laugh3
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Аватара пользователя
Anny
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:36

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Anny »

Helen писал(а):насчет уделять больше внимания растениям и причем ежедневно,как делает Кент. Это же предлагает делать Б.М. Макуни в своей книге. сейчас пыталась найти на какой странице,не могу быстро отыскать.

но внимание можно уделять по-разному
например все время поливать :D а этого может быть лишним ;)
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Helen »

нет,не полив,конечно же. А просто подойти, посмотреть,стряхнуть пылинку,например, потрогать грунт (слишком мокрый или сухой), немного переставить растения,а вдруг какому-то листику не удобно .да мало ли что? другой раз как подойдешь,типа просто посмотреть,а окажется,что прошло уже полчаса :D ,пришлось чуток повозиться с ними :D

Аватара пользователя
Lana
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 5597
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:18
Откуда: Киев, Отрадный

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Lana »

другой раз как подойдешь,типа просто посмотреть,а окажется,что прошло уже полчаса
Я так постоянно на минутку подхожу! :laugh3
"Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери

Каталоги моих растений

Аватара пользователя
Anny
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:36

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Anny »

Это, да :)
Я с утра как проснусь так сразу тянет пойти посмотреть как цветочки. И сразу просыпаюсь и настроение поднимается :)
И так хочется на целый день застрять возле цветочков, то смотреть, то переставить, то полить, то переставить :D
Вот жалко только, не каждый день получается это проделывать и много времени уделить не могу. Поэтому получается наскоками :)
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Ali »

Хотелось бы сказать, что после визита четы Сторк в Киев, между нашим Клубом и ними завязалась активная переписка. У нас оставалось еще много вопросов к ним, а у них - очень приятные впечатления про киевскую встречу. Наш Клуб обменялся уже несколькими письмами с Кентом и Джойс. Они передают привет всем украинским коллекционерам фиалок, говорят, что будут работать над тем, чтобы в Америке больше узнали про нас и украинскую селекцию. Также Сторки ответили на многие наши вопросы и постараются ответить на будущие.
Пока наша главная «переписчица» с ними очень занята школьными и внешкольными проблемами, но она постарается в ближайшее время упорядочить и выложить здесь эти «вопросы-ответы». А пока, все желающие могут подумать над вопросами, которые они хотят задать американским селекционерам. И если вам это интересно, то задавайте их прямо здесь, а мы, по мере переписки, будем это вопросы адресовать Кенту и Джойс Сторк.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Интервью с Кентом и Джойс Сторк, визит в Киев

Сообщение Ali »

Продолжение в этой теме.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ответить

Вернуться в «Выставки. События. Фоторепортажи.»