Добрый вечер, начинаю выкладывать лист судейства и выставочные растения
Поздравляем победителей
Best in Show - Dn-Персик Гриценко Юлия, клуб "Черкасская фиалочка" (Черкассы)
Секция А Цветущее геснериевое с мочковатой корневой системой
класс 1 Фиалка стандарт
1 место: Dn-Персик Гриценко Юлия, клуб "Черкасская фиалочка" (Черкассы)
1 место: Opera's il Staniero Денисенко Дмитрий,селекционер сенполий, частная коллекция (Каменское)
2 место: ЛЕ-Клеопатра Денисенко Дмитрий,селекционер сенполий, частная коллекция (Каменское)
2 место: РС-Джеймс Бонд Головатая Людмила, клуб "Студия Фиалки" (Киев)
3 место: Ален-Командор, Вольская Алина, селекционер сенполий, клуб "Фіалка Галичини" (Львов)
3 место: Ален-Бузкова Соната Гриценко Юлия, клуб "Черкасская фиалочка" (Черкассы)
класс 1b Фиалка химера
1 место: Harmony's Little Stinker Троценко Светрана, частная коллекция (Киев)
2 место: Van's Smile Сысорова Римма, частная колекция (Хуст)
3 место: Humako Sharon Тузова Наталья, частная коллекция (Киев)
класс 1с Фиалка пестрая стандарт
1 место: Rebel's Valiant Оксак Наталья, частная коллекция (Киев)
2 место: Penny Lover Скрицкая Валентина, частная коллекция (Киев)
3 место: Ожидание Весны Хоменко Оксана, частная коллекция (Киев)
класс 2 Фиалка мини/полумини
1 место: Petite Blarney Оксак Руслана, частная коллекция (Киев)
2 место: Mac's Day Dream Лебецкая Елена, селекционер сенполий, (Винница)
3 место: ЛЕ-Голубой Лютик Скрицкая Валентина, частная коллекция (Киев)
класс 2a Фиалка пестрая мини/полумини
1 место: Shirl's Blue Eyes Оксак Руслана, частная коллекция (Киев)
2 место: Н-Подснежник Лебецкая Елена, селекционер сенполий, (Винница)
3 место: Snuglles Snow Baby Мельничук Светлана, частная коллекция (Фастов)
класс 3 Фиалка трейлер
1 место: Taita Safina Хоменко Оксана, частная коллекция (Киев)
2 место: Trail Along Оксак Руслана, частная коллекция (Киев)
3 место: Rob's Vanilla Trail Тузова Наталья, частная коллекция (Киев)
класс 5 Стрептокарпус
1 место: Ds-Королевская Мантия Гнатюк Наталья, частная коллекция (Чернигов)
2 место: Niode Гнатюк Наталья, частная коллекция (Чернигов)
3 место: Cartier Демченко Дмитрий, селекционер стрептокарпусов, частная коллекция (Каменское)
класс 6, 7, 9, 21 Другое геснериевое
1 место: синнингия Ozark Pink Sunrise Хоменко Оксана, частная коллекция (Киев)
2 место: примулина Diane Marie Монахова Мария, клуб "Студия Фиалки" (Киев)
3 место:синнингия Habriel's Horn Скрицкая Валентина, частная коллекция (Киев)
Секция Е Композиции/аранжировки
лучший стол выставки - Гнатюк Наталья, частная коллекция (Чернигов)
Специальные номинации выставки с призами от селекционеров:
Фиалка стандарт селекции Е.Лебецкой:
(ЛЕ- название уточняется) Гнатюк Наталья, частная коллекция (Чернигов)
Фиалка стандарт селекции Н.Козак: НК-Серж Гриценко Юлия, клуб "Черкасская фиалочка" (Черкассы)