Мой кошак

Модератор: Annayake

Ответить
Аватара пользователя
Aetrin
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:26
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Мой кошак

Сообщение Aetrin »

Это - Рол. Он же Ролик, он же Роланд, он же Мотороллер. Ему уже 10 лет.
Ммм, цветочки!..
Ммм, цветочки!..
cvety.jpg (74.87 КБ) 15899 просмотров
Суем нос в объектив
Суем нос в объектив
nos.jpg (36.16 КБ) 15899 просмотров
На прогулке
На прогулке
progulka.jpg (63.47 КБ) 15899 просмотров
Спим
Спим
spim1.JPG (57.39 КБ) 15899 просмотров
Портрет
Портрет
portret.jpg (55.31 КБ) 15898 просмотров

Аватара пользователя
Людмила
Модератор
Модератор
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 13:44
Откуда: Киев. Отрадный

Re: Мой кошак

Сообщение Людмила »

Какой интерестныыыыыыый. Как и мы цветочки любит, красавчик! :)

Аватара пользователя
Повитруля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:01
Откуда: г.Красноармейск Донецкая обл.

Re: Мой кошак

Сообщение Повитруля »

Ну что тут скажешь.Голубоглазый красавец!!!!! :good: Цветочки любит,с чувством прекрасного :)Природу изучает,стремится к познаниям. В родителях сиамские были?Я от голубоглазых скажению,и у людей обожаю голубые глаза.

Аватара пользователя
Aetrin
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:26
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Aetrin »

Спасибо :)
Вот еще немножко. Вообще он не любит фотографироваться, услышит звук включения фотоаппарата и сразу прятать морду начинает :cool:
Ась?
Ась?
as.jpg (64.33 КБ) 15881 просмотр
На балконе
На балконе
balkon.jpg (64.09 КБ) 15880 просмотров
Не видишь? Занято!
Не видишь? Занято!
zanyato.jpg (65.59 КБ) 15881 просмотр
Повитруля писал(а):В родителях сиамские были?
Мы его на "птичке" покупали. Если верить продавщице, то папаша у него был балинез. А вообще это скорее всего он меня выбрал там на базаре, а не я его =)
Умный, зараза. Сам на унитаз ходить научился, сам себя на диете держит, никогда лишнего не съест. Даже в бешеном детстве ни разу не нагадил, куда не положено, по шторам не лазил, провода не грыз. Хотя и паинькой его ой как тяжело назвать =)

Аватара пользователя
Ahineya
Опытный
Опытный
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:41
Откуда: Киев, центр
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Ahineya »

Господи, и где такое чудо умное взять? Бывает, и порода, и родители, и все, а оно тупое, как валенок... Молодец ваш Рол, и красивый такой))) долгих ему лет спокойной жизни, и вам радости от него!
Если у вас действительно паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Ma Sha »

Какой мужчина :nail
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Повитруля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:01
Откуда: г.Красноармейск Донецкая обл.

Re: Мой кошак

Сообщение Повитруля »

Ага,кажись балинезы тоже голубоглазые.Он увас умничка,больше всего ценю в животных когда не ходят в туалет куда попало.Моему почти 10 лет,тоже ни разу куда попало,первый раз показали куда в туалет и он всё понял.Ну у меня насчет еды конечно,лишнего тоже не ест,но и.... -утром и вечером мокрый вискас,всегда сухой корм должен быть насыпан,если рыба жареная то без шкурочки,лучше отварная,печеночку полюбляет,вода всегда должна быть свежей,его горшок должен быть вымыт с доместосом и т.д.За не соблюдение правил МАУ!я сиамского очень хотела ,но тогда не нашла ,но зато у меня теперь рыжик(правда он больше коричневый)с павадками интилигенции :hahaha
Он у вас на улицу ходит или нет?А то не поняла фото на дереве и на унитазе :dontknow
У знакомой маленькая собачка,с улицы бежит домой в туалет.Знакомая смеётся:она у нас на улице не гадит :hahaha

Аватара пользователя
Aetrin
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:26
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Aetrin »

Повитруля писал(а):Ага,кажись балинезы тоже голубоглазые
Так балинезы - это лохматые сиамцы. Они получились от сиамцев а результате какой-то мутации. В помете чистокровных сиамцев вполне может оказаться лохматый котенок. И это будет уже не сиамец, а балинез =)
Повитруля писал(а):утром и вечером мокрый вискас,всегда сухой корм должен быть насыпан,если рыба жареная то без шкурочки,лучше отварная,печеночку полюбляет,вода всегда должна быть свежей,его горшок должен быть вымыт с доместосом и т.д.
У моего утром и вечером обязательно должны быть сырые говяжьи почки (вымороженые, вымоченые и порезаные. Бабушка с мамой приучили на мою голову), корм сухой в миске в наличии обязателен все время. При чем признает только корма фирмы Пурина и Игл Пак, остальные (даже всякие "премиум") гневно загребает. Вода свежая и чистый туалет - это тоже обязательно. Иначе ругается =)
Повитруля писал(а):Он у вас на улицу ходит или нет?А то не поняла фото на дереве и на унитазе
Он домашний совсем. Иногда просто выносим на прогулку или на дач возим. Он, как собака: далеко не убегает, побегает-побегает и оглядывается, где хозяева. Боится, чтобы не бросили =)
Ma Sha писал(а):Какой мужчина
К сожалению, не совсем мужчина :blush2

Аватара пользователя
Мячик
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 17:22
Откуда: Никополь
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Мячик »

Знатный котей! :good:

Аватара пользователя
Lana
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 5597
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:18
Откуда: Киев, Отрадный

Re: Мой кошак

Сообщение Lana »

Какой мужичек воспитанный попался, и красавец к тому же! :D :good:
"Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери

Каталоги моих растений

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мой кошак

Сообщение Ali »

Какой изящный и грациозный!
Кошачьего полку прибыло! :D
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Nataly
Модератор
Модератор
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:51
Откуда: Киев, Соломенка
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Nataly »

Красивый кошак! Носочки особенно восхитили :D
Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. (с)

мой каталог

Аватара пользователя
Aetrin
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:26
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Aetrin »

Я не знаю, на сколько это тут к месту, но я не знаю, что мне делать...
Мне довольно срочно (до 3 мая) нужно пристроить в добрые руки моего любимого котика =( Я переезжаю и нет совершенно никакой возможности забрать его с собой...
Ему 15 лет и мои собственные родители предлагают мне его усыпить. А я не могу так с ним поступить...

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мой кошак

Сообщение Ali »

Aetrin, :-(
Не знаю чем помочь и обсуждать ваших родителей не хочу. Ищите по зоофорумам, просите знакомых, хоть дальних родственников, сотрудников, живущих в частных домах...
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Ангел
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:44
Откуда: Киев (Быковня)
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Ангел »

Aetrin писал(а):Ему 15 лет и мои собственные родители предлагают мне его усыпить. А я не могу так с ним поступить...

Извените конечно, но как так можно? Если кот сам себя "обслуживает" и здоров, то зачем применять такие меры? Одно дело, если бы кот был уже очень сильно больной и предоставлял неудобства всем - это другой вопрос. Ali права, нужно искать среди знакомыих и родственников, кто бы мог котофейку у себя передержать так долго.
Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты.

Аватара пользователя
Aetrin
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:26
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Aetrin »

Ali, Ангел, спасибо. Я ищу кого-нибудь, но никому не нужен 15-летний кот, похоже... У родителей 2 кошки, при чем одна из них "альфа", она чужака не принимает. Мы пробовали их "знакомить", это дохлый номер. А так они бы его взяли. Если до 3го мая не найду ему нового хозяина, я просто не знаю, куда ему деваться...
Проблема в том, что переезжаю я за границу... Поэтому передержка не вариант, к сожалению, нужен кто-то постоянный. Он старый и подготовку и переезд за границу не переживет, поэтому забрать с собой я его не смогу =(

Аватара пользователя
Ангел
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:44
Откуда: Киев (Быковня)
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Ангел »

Aetrin, я даже и не знаю, как Вам помочь, но животинку очень жаль.
Надеюсь, что всё-таки найдутся люди, кто захочет его забрать - и удачи Вам в поиске новых хороших хозяев!
Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты.

antowka
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 21:45
Откуда: Кременчуг

Re: Мой кошак

Сообщение antowka »

Aetrin писал(а):Ali, Ангел, спасибо. Я ищу кого-нибудь, но никому не нужен 15-летний кот, похоже... У родителей 2 кошки, при чем одна из них "альфа", она чужака не принимает. Мы пробовали их "знакомить", это дохлый номер. А так они бы его взяли. Если до 3го мая не найду ему нового хозяина, я просто не знаю, куда ему деваться...
Проблема в том, что переезжаю я за границу... Поэтому передержка не вариант, к сожалению, нужен кто-то постоянный. Он старый и подготовку и переезд за границу не переживет, поэтому забрать с собой я его не смогу =(
а почему вы так категорично настроены, что коты вместе не сживутся. ну повоюют немного ,и успокоятся. этот вариант лутше чем усыплять.

Аватара пользователя
Aetrin
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 17:26
Откуда: Киев, Оболонь
Контактная информация:

Re: Мой кошак

Сообщение Aetrin »

Родители не хотят этого "повоюют". Они один раз уже пытались жить вместе в течение 2 недель (тогда была только 1 кошка), даже и близко к примирению не было. А у Рола на ушах и хвосте седые волоски появились (там у него их хорошо видно было). Я в шоке была, даже не знала, что у котов такое бывает. Маме Рола жалко, а папа просто резко против =(

ВладимирПанов
Ветром занесло
Ветром занесло
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 12:59
Откуда: Киев

Re: Мой кошак

Сообщение ВладимирПанов »

ой, хорошиииий :)

Ответить

Вернуться в «Домашние любимцы»