https://www.violets.com.ua/

Судейство на выставках геснериевых

Рандеву в кав'ярні Сент-Поль 2017 
Щорічний Фестиваль Геснерієвих

25-29 октября 2017

Лист судейства

класс 1 Фиалка стандарт
1 место - Dn-Fleur, Гриценко Юлия
2 место - Live Wire, Денисенко Дмитрий
3 место - РМ-Волшебное Рождество, Денисенко Дмитрий

класс 1а Фиалка стандарт украинской селекции
1 место - Dn-Fleur, Гриценко Юлия
2 место - НК-Серж, Гриценко Юлия
3 место - Dn-Бронзовый Век, Гриценко Юлия

класс 1с Фиалка пестрая стандарт
1 место - Buckeye Sarsparilla, Троценко Светлана
2 место - ЛЕ-Маргарита, Козак Наталья
3 место - НК-София Ротару, Козак Наталья

класс 2 Фиалка мини/полумини
1 место - Jolly Glory, Сузанская Виктория
2 место - СК-Вернисаж, Сузанская Виктория
3 место - ЛЕ-Котенок Мяу, Сузанская Виктория

класс 2a Фиалка пестрая мини/полумини
1 место - Snuggle Bear, Сузанская Виктория
2 место - Pink Dove, Сузанская Виктория
3 место - НК-Мармелад, Козак Наталья

класс 3 Фиалка трейлер
1 место - Dancin' Trail, Сузанская Виктория
2 место - Dresden Doll, Оксак Руслана
3 место - Ramblin' Show Stopper, Скрицкая Валентина

класс 5 Стрептокарпус
1 место - DS-Д'Артальян, Гнатюк Наталья
2 место - DS-Алеша, Гнатюк Наталья
3 место - Perfekt, Гнатюк Наталья

Секция B,C Цветущее геснериевое
класс 10-16 Глоксиния, синнингия, ахименес, колерия, смитианта, другое геснериевое
1 место - Синнингия SRG's Red Eruption, Хоменко Оксана
2 место - Синнингия Ozark Rosy Tiger, Хоменко Оксана
3 место - Смитианта Snow Angel, Скрицкая Валентина

Секция D Геснериевые с декоративными листьями
класс 19, 20, 21, 22 Эписция, примулина, петрокосмея, другое геснериевое
1 место - Колумнея Arguta, Оксак Руслана
2 место - Нематантус Tropicana, Корниенко Оксана
3 место - Примулина sinensis 'Hisako', Монахова Мария

Секция Е Композиции/аранжировки
1 место - Тузова Наталья
2 место - Хоменко Оксана
3 место - Троценко Светлана

Специальные номинации фестиваля:
Фиалка селекции Е.Лебецкой, лучшая ЛЕ- фиалка
ЛЕ-Эльфийский Сад - Денисенко Дмитрий
Фиалка селекции Н.Козак, лучшая НК- фиалка
НК-Серж - Гриценко Юлия
Фиалка селекции Д.Денисенко, лучшая Dn- фиалка
Dn-Fleur - Гриценко Юлия
Фиалка селекции Т.Вальковой, лучшая ВаТ- фиалка
ВаТ-Инопланетянин - Денисенко Дмитрий

Best in Show 
Dn-Fleur коллекция Юлия Гриценко

Рандеву в кафе Сент-Поль 2016 
Открытый Украинский Фестиваль Геснериевых

19-23 октября 2016

Лист судейства

класс 1 Фиалка стандарт
1 место: Dn-Персик Гриценко Юлия
1 место: Opera's il Staniero Денисенко Дмитрий
2 место: ЛЕ-Клеопатра Денисенко Дмитрий
2 место: РС-Джеймс Бонд Головатая Людмила
3 место: Ален-Командор, Вольская Алина
3 место: Ален-Бузкова Соната Гриценко Юлия

класс 1b Фиалка химера
1 место: Harmony's Little Stinker Троценко Светрана
2 место: Van's Smile Сысорова Римма
3 место: Humako Sharon Тузова Наталья

класс 1с Фиалка пестрая стандарт
1 место: Rebel's Valiant Оксак Наталья
2 место: Penny Lover Скрицкая Валентина
3 место: Ожидание Весны Хоменко Оксана

класс 2 Фиалка мини/полумини
1 место: Petite Blarney Оксак Руслана
2 место: Mac's Day Dream Лебецкая Елена
3 место: ЛЕ-Голубой Лютик Скрицкая Валентина

класс 2a Фиалка пестрая мини/полумини
1 место: Shirl's Blue Eyes Оксак Руслана
2 место: Н-Подснежник Лебецкая Елена
3 место: Snuglles Snow Baby Мельничук Светлана

класс 3 Фиалка трейлер
1 место: Taita Safina Хоменко Оксана
2 место: Trail Along Оксак Руслана
3 место: Rob's Vanilla Trail Тузова Наталья

класс 5 Стрептокарпус
1 место: Ds-Королевская Мантия Гнатюк Наталь
2 место: Niode Гнатюк Наталья
3 место: Cartier Демченко Дмитрий

класс 6, 7, 9, 21 Другое геснериевое

1 место: синнингия Ozark Pink Sunrise Хоменко Оксана
2 место: примулина Diane Marie Монахова Мария
3 место:синнингия Habriel's Horn Скрицкая Валентина

Секция Е Композиции/аранжировки
лучший стол выставки - Гнатюк Наталья

Специальные номинации выставки с призами от селекционеров:
Фиалка стандарт селекции Е.Лебецкой: (ЛЕ- название уточняется) Гнатюк Наталья
Фиалка стандарт селекции Н.Козак: НК-Серж Гриценко Юлия

Best in Show
Dn-Персик Гриценко Юлия

Рандеву в кафе Сент-Поль 2015 
Открытый Украинский Фестиваль Геснериевых

21-25 октября 2015

Лист судейства

Фиалка стандарт зарубежной селекции

1 место Optimara MyJoy от Троценко С.
2 место Bold Party Girl от Гнатюк Н.
3 место АВ-Танго от Козак.Н

Фиалка стандарт селекции Елены Лебецкой 
1 место ЛЕ-Маргарита от Оксак Н.
2 место ЛЕ-Суламифь от Оксак Н.
3 место ЛЕ-Лето Красное от Гнатюк Н.

Фиалка пестролистный стандарт
1 место Ян-Каприз от Шевченко Т.
2 место Ma's Glass Slipper от Троценко С.
3 место РС-Колесо Фортуны от Троценко С.

Фиалка трейлер
1 место Bellita от Шевченко Т.

Лучшая Фиалка мини/полумини
1 место Mac's Flamboyant Flame от Оксак Р.
2 место Mac's Black Pearl от Оксак Р.
3 место Little Miss Muffet от Мельничук С.

Лучшая Фиалка мини/полумини пестролистная
1 место Jolly Jubelee от Гнатюк Н.
2 место School Bells от Оксак Р.
3 место Rob's Lucky Penny от Тузовой Н.

Лучший Стрептокарпус
1 место DS-Калахари от Гнатюк Н.
2 место DS-Черная Магия от Гнатюк Н.
3 место DS-Земляничка от Демченко Д.

Лучшее геснериевое
1 место петрокосмея P.yumebutoi Демченко Д.
2 место колерия Green Goblin от Демченко Д.
3 место глоксиния Малиновый Жемчуг от Гнатюк Н.

Лучшая Фиалка химера
1 место Ness' Dream Maker
2 место Victorian Paraso
3 место РС-Колесо Фортуны

Лучшая новинка от Натальи Козак НК-Вечерний Макияж 

Лучшая новинка от Демченко Дмитрия Dem-22 

Лучшая Новинка от Лебецкой Елены

Best in Show 
DS-Калахари от Гнатюк Н. 

Рандеву в кафе Сент-Поль 2014 
Открытый Украинский Фестиваль Геснериевых

15-19 октября 2014

Лист судейства

Фиалка стандарт зарубежной селекции
1 место Golden Autumn Светланы Троценко
2 место Skeeter Натальи Козак
3 место Ness' Snow Clouds Оксаны Хоменко

Лучшая Фиалка стандарт селекции СНГ 
1 место ЕК-Черная Жемчужина Натальи Козак
2 место АЕ-It's Raining Оксаны Хоменко
3 место ЛЕ-Фанданго Светланы Троценко

Лучшая Фиалка пестролистный стандарт
1 место Ян-Каприз
2 место Арт-Гейша
3 место РС-Капитошка

Лучшая Фиалка трейлер
1 место Vallarta Campanas Morados Людмилы Головатой

Лучшая Фиалка мини/полумини
1 место Precious Red Елены Лебецкой
2 место Gleeful Elf Натальи Гнатюк
3 место СК-Танец Журавля Светланы Мельничук

Лучшая Фиалка мини/полумини пестролистная
1 место Н-Аватар Светланы Троценко
2 место Rob's Cool Fruit Натальи Козак
3 место Ness' Tiny Flame Елены Лебецкой

Лучший Стрептокарпус
1 место DS-Омут Натальи Гнатюк
2 место Geronimo Юлии Скляровой
3 место Mary Sacamoto Натальи Гнатюк

Лучшее геснериевое
1 место Петрокосмея Sericea Анны Дидковской
2 место Колерия Birgitta Оксаны Хоменко
3 место Примулина Patina Анны Дидковской

Лучшая Фиалка химера
1 место Rob's Lucky Pеnny
2 место Ва-Банк
3 место Lyon's Fortune Teller

Композиции "Зов природа" Анны Дидковской

Рандеву в кафе Сент-Поль 2013 
Открытый Украинский Фестиваль Геснериевых

16-20 октября 2013

Лист судейства

Фиалка стандарт зарубежной селекции

1 место Alamo Freels Натальи Гнатюк
2 место Optimara MyDesire Татьяны Шевченко
3 место Arcturus Натальи Оксак

Лучшая Фиалка стандарт селекции СНГ 
1 место ЛЕ-Розмари
2 место ЛЕ-Прекрасная Креолка
3 место Морозная Вишня

Лучшая Фиалка пестролистный стандарт
1 место Ma's Taffy Swirl
2 место Startrick
3 место Willodene

Лучшая Фиалка трейлер
1 место Dancin' Trail Оксаны Хоменко

Лучшая Фиалка мини/полумини
1 место Mac's Momentary Meltdown Оксаны Хоменко
2 место Rob's Tippy Toe Валентины Скрицкой
3 место Honey Blue Angel Людмилы Головатой

Лучшая Фиалка мини/полумини пестролистная
1 место Hand Picked Натальи Козак
2 место Plumberry Glow Марии Монаховой
3 место Rob's Cool Fruit Натальи Козак

Лучший Стрептокарпус
1 место Fiona Гнатюк Натальи
2 место DS-Нежность Гнатюк Натальи
3 место Maja Гнатюк Натальи

Лучшая эписция
1 место Showtime Марии Монаховой
2 место Dixie Dynamite Светланы Троценко
3 место Silver Skies Марии Монаховой

Лучшее геснериевое
1 место Синнингия SRG's Red Eruption Оксаны Хоменко
2 место Смитианта Early Spring Оксаны Хоменко
3 место Петрокосмея Sericea Анны Дидковской

Лучшая Фиалка химера
1 место Lyon's Fortune Teller Светланы Троценко
2 место Арт-Алиса в Стране Чудес Марии Монаховой
3 место Pauline Bartholomew Анны Дидковской

Композиции
"Цветочек Аленький" Валентины Скрицкой

Best in Show 
Rob’s Lucky Penny 

Рандеву в кафе Сент-Поль 2012 
Открытый Украинский Фестиваль Геснериевых

17-21 октября 2012

Лист судейства

Фиалка стандарт зарубежной селекции
1 место Arcturus Татьяны Шевченко
2 место Ruffled Skies Татьяны Шевченко
3 место Bold Party Girl Натальи Козак

Лучшая Фиалка стандарт селекции СНГ 
1 место Ян-Менуэт Оксаны Хоменко
2 место ЛЕ- Эсмеральда Нины Дерябиной
3 место ЛЕ-Розовое Совершенство Нины Дерябиной

Лучшая Фиалка пестролистный стандарт
1 место Rebel’s Scotty Татьяны Шевченко
2 место ЕК-Черный Огонь Ларисы Мещеряковой
3 место Розовая Акварель Риммы Сысоровой

Лучшая Фиалка трейлер
1 место РС-Пролески Нины Дерябиной
2 место White Roby Татьяны Рубан
3 место Edee’s Rosebud Trail Оксаны Хоменко

Лучшая Фиалка мини/полумини
1 место Rob’s Itty Bitty Светланы Мельничук
2 место Ballet Snowcone Людмилы Головатой
3 место Spring Promise Нины Дерябиной

Лучшая Фиалка мини/полумини пестролистная
1 место Dean’s Aquarius Оксаны Хоменко
2 место Rob’s Cool Fruit Светланы Мельничук
3 место Ян-Маша Татьяны Рубан

Лучший Стрептокарпус
1 место Зависть Богов Натальи Гнатюк
2 место Samba Натальи Гнатюк
3 место UA-Свет Звезды Эарендил Юлии Скляровой

Лучшее геснериевое
1 место Хирита C. Sinensis ‘Hisako’ Марии Монаховой
2 место Петрокосмея P. sericea Марии Монаховой
3 место Эписции Unpredictable Valley и Unpredictable Helen Юлии Анисимовой

Лучшая Фиалка химера
1 место Балчуг Полет Валентины Скрицкой
2 место Rob’s Humpty Doo Нины Дерябиной
3 место Lyon’s Fortune Teller Анны Дидковской

Композиции
Осенние Самоцветы Русланы Оксак
Барви осені Натальи Тузовой
Лісова Мавка Светланы Троценко

Лучшая листовая химера
1 место Rob’s Lucky Penny Анны Дидковской
2 место ВА-Банк Ларисы Мещеряковой

Специальный приз фестиваля Чудо Природы
Листовая химера Ва-Банк Ларсы Мещеряковой

Best in Show (лучшее растение выставки)
Rob’s Lucky Penny Анны Дидковской

Рандеву в кафе Сент-Поль 2011 
Открытый Украинский Фестиваль Геснериевых

21-23 октября 2011

Лист судейства

Фиалка стандарт зарубежной селекции
1 Vampire's Kisses Светлана Джура
2 Saint Paul Наталья Гнатюк
3 Stormy Weather Анна Игнатенко

Фиалка пестрая стандарт
1 Buckeye Love Caress Елена Барабашова
2 Alamo Gold Fever Светлана Джура
3 Breaking News Валентина Скрицкая

Фиалка стандарт селекции СНГ
1 РС-Мисс Обаяние Елена Барабашова
2 РС-Домовенок Елена Барабашова
3 РС-Глория Елена Барабашова

Фиалка мини/полумини
1 Ness' Little Lilac Светлана Мельничук
2 Emerald Pink Оксана Корниенко
3 Mac's Momentary Meltdown Мария Монахова

Фиалка пестрая мини/полумини
1 Mac's Shangri-la Serendipity Светлана Мельничук
2 Cristmas Dream Оксана Хоменко
3 Lil Ballerina Оксана Хоменко

Фиалка химера
2 Pony Ride Анна Дидковская
3 Cherry Bomb Анна Дидковская

Фиалка трейлер
1 Dresden Doll Татьяна Шевченко
2 Rondita Татьяна Шевченко
3 Pixie Show-off Мария Монахова

Стрептокарпус
1 Alissa Юлия Склярова
2 Justa Юлия Склярова
3 Cezar Юлия Склярова

Другое геснериевое
петрокосмея P. minor Мария Монахова
хирита С. sinensis Hisako Мария Монахова
эписция Temptation Оксана Корниенко

BEST IN SHOW
UA-Солнцеворот Юлия Склярова

Новинка селекции Г.В. Лазаренко
ЛиК-Пленница Грез

Новинка селекции Е. Лебецкой
ЛЕ-Скарлет

Новинка селекции 
UA-Солнцеворот Юлия Склярова

Дебют новинка селекции Светлана Джура
Джус-Консуэло

Выставка весна

8-10 апреля 2011

Лист судейства

Фиалка стандарт зарубежной селекции

I место Rhapsodie Clementine из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
II место Ness' Forever Pink из коллекции Л.Головатой
III место Vampire's Kiss из коллекции С.Джуры

Фиалка стандарт селекции СНГ
I место - не присуждалось 
II место - ЛЕ-Прекрасная Креолка из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
III место - ЕК-Алла Пугачева из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой

Фиалка химера
I место - не присуждалось
II место - Розовая Зебра из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
III место - Pony Ride из коллекции В.Скрицкой

Фиалка пестрая стандарт
I место - Ma's Glass Slipper (спорт) из коллекции О.Хоменко
II место - ЕК-Ситцевая Свадьба из коллекции О.Корниенко
III место - ЕК-Гостья из Будущего из коллекции О.Корниенко

Фиалка мини/полумини
I место - Rob's Heat Wave из коллекции О.Корниенко
II место - Blue Silhouette из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
III место - Mac's Momentary Meltdown из коллекции О.Корниенко

Фиалка пестрая мини/полумини
I место - Rob's Scrumptious из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
II место - Daria из коллекции О.Хоменко
III место - Trinket Terrific из коллекции С.Мельничук

Фиалка трейлер
I место - Roll Along Blue из коллекции О.Хоменко
II место - Milky Way Trail из коллекции Г.Лазаренко
III место - White Robi из коллекции Т.Рубан

Стрептокарпус
I место - Persian Carpet из коллекции Ю.Скляровой
II место - Blue Mars из коллекции Ю.Скляровой
III место - Stefania из коллекции Ю.Скляровой

Эписция
I место - Country Clown из коллекции О.Хоменко
II место - My Precious из коллекции О.Корниенко
III место - Strawberry Patch из коллекции О.Хоменко

Хирита
I место - Destiny из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
II место - Silver Surfer из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
III место - Nimbus из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой

Другое геснериевое
I место - P. minor из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
II место -P. flaccida из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой
III место - P. sericea из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой

Композиции/аранжировки
"И даже пень в весенний день..." - С.Троценко

Поощрительные призы

Чудо природы - Что б Я Так Жил (листовая химера) из коллекции Н.Оксак
Народная химера - ЕК-Фантастический Сон (химерный спорт) из коллекции Р.Сысоровой

Best in Show 
Хирита Destiny из коллекции А.Дидковской/М.Монаховой

Рандеву в кафе Сент-Поль 2010 
Открытый Украинский Фестиваль Геснериевых

22-24 октября 2010

Лист судейства

Фиалка стандарт зарубежной селекции
I место Rosie Ruffles, коллекционер Скрицкая Валентина 
II место Powder Keg, коллекционер Оксак Наталья, дебютант 
III место Live Wire, коллекционер Мельничук Светлана 

Фиалка стандарт селекции СНГ (в том числе и СССР)
I место ЕК-Музыка Дождя, коллекционер Шевчук Вера
II место РС-Брусничный Сироп, коллекционер Корниенко Оксана 
III место Сережа, коллекционер Головатая Людмила

Фиалка химера
I место Neptune's Jewels, коллекционер Демчишина Галина
II место Rebel’s Astro Spinner, коллекционер Дидковская Анна
III место Tineke, коллекционер Скрицкая Валентина

Фиалка пестрая стандарт
I место Apache Jewel, коллекционер Хоменко Оксана
II место Harmony’s Little Stinker, коллекционер Дидковская Анна
III место ЛЕ-Король Артур, коллекционер Мельничук Светлана

Фиалка мини/полумини
I место Petite Blarney, коллекционер Мельничук Светлана
II место Optimara Little Shoshone, коллекционер Демчишина Галина
III место Optimara Little Blackfoot, коллекционер Мельничук Светлана

Фиалка пестрая мини/полумини
I место Shirl's Blue Eyes, коллекционер Черний Алина
II место Festive Holiday, коллекционер Демчишина Галина
III место Lyon's Minnie-HaHa, коллекционер Демчишина Галина

Фиалка трейлер
I место Lil Runaround, коллекционер Головатая Людмила
II место Dancin' Trail, коллекционер Хоменко Оксана 
III место Senk's Longlegs, коллекционер Демчишина Галина

Стрептокарпус
I место Bianka, коллекционер Склярова Юлия
II место Roulette Cherry, коллекционер Склярова Юлия
III место Stefania, коллекционер Склярова Юлия

Цветущее геснериевое 
I место Смитианта Red King, коллекционер Хоменко Оксана
II место Ахименес Red Elfe, коллекционер Дидковская Анна/Монахова Мария
III место Хирита Perewinkle, коллекционер Дидковская Анна/Монахова Мария

Эписции
I место Волосы Вероники, коллекционер/селекционер Дидковская Анна 
II место Butter Oak, коллекционер Хоменко Оксана
III место My Presions, коллекционер Хоменко Оксана

Лучшая композиция/аранжировка
"Коктейль Сент-Поль" - Черний Алина

Best in Show
Rosie Ruffles, коллекционер Скрицкая Валентина

Весенняя выставка

2-3 апреля 2010

Лист судейства

Секция А Цветущее геснериевое с мочковатой корневой системой 
класс 1Фиалка стандарт зарубежной селекции
1 место: Leading Lady, Лариса Миргородская
2 место: Cherries 'n' Cream, Лариса Миргородская
3 место: Rhapsodie Cora, Мария Монахова

класс 1а Фиалка стандарт селекции СНГ (в том числе и СССР)
1 место: ЕК-Голубоглазая Россия, Лариса Миргородская
2 место: ЛиК-Танец Фламинго, Светлана Троценко
3 место: ЕК-Танцующее Пламя, Валентина Скрицкая

класс 1b Фиалка химера
1 место: Ness' Dream Maker, Анна Дидковская
2 место: Морозное Утро, Оксана Корниенко
3 место: Kilauea, Анна Дидковская

класс 1с Фиалка пестрая стандарт
1 место: Ma's Grape Escape, Галина Демчишина
2 место: Pink Sensation, Светлана Троценко
3 место: БОС-Марсианочка, Лариса Миргородская

класс 2 Фиалка мини/полумини
1 место: Gleeful Elf, Оксана Хоменко
2 место: Lace Shadows, Галина Демчишина
3 место: Mac's Southern Springtime, Анна Игнатенко

класс 2a Фиалка пестрая мини/полумини
1 место: Rob's Dandy Lion, Галина Демчишина
2 место: Rob's Sugar Cube, Светлана Мельничук
3 место: Rob's Hallucination, Оксана Корниенко

класс 3 Фиалка трейлер
1 место: 23-Москва Река, Елена Дорошенко
2 место: Enchanting Waterfall, Елена Дорошенко
3 место: Rob's Galiwinku, Оксана Хоменко

класс 5 Стрептокарпус
1 место: UA-Дофин, Юлия Склярова
2 место: Guidelines , Юлия Склярова
3 место: Salmon Sunset, Оксана Хоменко

класс 6 Хирита
1 место: Nimbus, Елена Дорошенко
2 место: Periwinkle, Анна Дидковская
3 место: Aiko, Анна Дидковская

класс 7 Эписция и альсобия
1 место: Silver Skies, Мария Монахова
2 место: Strawberry Patch, Оксана Хоменко
3 место: Strawberry Myst, Елена Дорошенко

класс 9 Другое геснериевое
1 место: колумнея Lava Flow, Виктория Галета
2 место: obconicus Mona, Виктория Галета
3 место: нематантус, Виктория Галета

Секция В Цветущее геснериевое с клубневой корневой системой
класс 10 Глоксиния (Синнингия Специоза)
1 место: Touch, Оксана Хоменко
2 место: Восхитительная Невеста, Галина Демчишина
3 место: TV-Волошка, Галина Демчишина

класс 11,12 Синнингия гибриды и природные виды
1 место: Neese, Оксана Хоменко
2 место: Deep Purple, Елена Дорошенко
3 место: Piglet, Оксана Хоменко

Секция С Цветущее геснериевое с корневищной корневой системой
класс 14, 15 Ахименес, колерия, симания, смитианта
1 место: смитианта Sassy Red Head, Лариса Миргородская
2 место: колерия Birgette , Лариса Миргородская
3 место: смитианта Early Spring, Лариса Миргородская

Секция D Геснериевые с декоративными листьями
класс 21 Петрокосмея
1 место: P.sericea, Елена Дорошенко
2 место:P.rosettiifolia GT25KC00, Мария Монахова
3 место:P.flaccida, Елена Дорошенко

Секция Е Композиции/аранжировки
1 место: "Весенние хлопоты", Мария Монахова
2 место: "Розовое Шампанское", Светлана Троценко
3 место: "Весеннее настроение", Анна Зима

Best in Show

UA-Дофин, Юлия Склярова

Рандеву в кафе Сент-Поль 2009 
Открытая Украинская Выставка Геснериевых

2-4 октября 2009

Лист судейства

Лучшая сенполия стандарт
1. Hawaiian Pearl из коллекции Оксаны Хоменко
2. Crimson Ice из коллекции Людмилы Головатая
3. Heartland's Lime Sherbet из коллекции Елены Дорошенко 

Лучшая сенполия мини/полумини
1. Petite Blarney из коллекции Виктории Галета
2. Snow Leopard из коллекции Анны Дидковской
3. Rob’s Ruff Stuff из коллекции Галины Демчишиной

Лучший трейлер (фиалки)
1. Pixie Show-off спорт из коллекции Елены Дорошенко 
2. Литуаника из коллекции Елены Дорошенко 
3. Rob’s Humpty Doo спорт из коллекции Елены Дорошенко 

Лучшая химера (фиалки)
1. Icy Hot из коллекции Светланы Седининой
2. Оле Лукойе из коллекции Елены Коваль
3. Ms. Smartypants из коллекции Оксаны Хоменко
3. Concord из коллекции Светланы Седининой

Лучшая пестролистная сенполия стандарт
1. Frozen in Time из коллекции Светланы Седининой
2. Coral Cranch из коллекции Оксаны Хоменко
3. Apache Freedom из коллекции Алины Черний

Лучшая пестролистная сенполия мини/полумини
1. Rob’s Hallucination из коллекции Галины Демчишиной
2. Rob’s Sugar Cube из коллекции Светланы Седининой
3. Space Cadet спорт из коллекции Анны Дидковской

Лучшая синнингия природные виды
1. S.conspicua из коллекции Елены Дорошенко 

Лучшая синнингия гибриды
1.Orange Zinger из коллекции Елены Дорошенко 

Лучшая колерия
1.Texas Rainbows из коллекции Елены Дорошенко
2.K.amabilis из коллекции Оксаны Хоменко

Лучший стрептокарпус
1.Ice Iced Baby из коллекции Юлии Скляровой
2.Persian Carpet из коллекции Юлии Скляровой
3.Purple Pepper из коллекции Оксаны Хоменко

Лучшая петрокосмея
1.P.barbata из коллекции Светланы Седининой
2.Momo из коллекции Наталии Нероденко
3.P.rosettifolia GT2500 из коллекции Анны Дидковской

Лучшая хирита
1.Piccolo из коллекции Наталии Нероденко
2.Moonlight из коллекции Анны Дидковской
3.C.heterotricha из коллекции Елены Дорошенко

Лучшая эписция
1.Pink Acajou из коллекции Елены Дорошенко
2.Strawberry Mist из коллекции Юлии Афанасьевой 
3.Metallica из коллекции Анны Дидковской

Лучшая композиция
1. «От тети из Бразилии» автор Марии Монахова 
2. «Тет-а-тет» автор Светланы Троценко
3. «Столик на двоих» автор Светланы Сединина

Лучший спорт
Ma's Winter Moon спорт из коллекции Марии Монаховой

Best in Show
Ice Iced Baby из коллекции Юлии Скляровой

Выставка 4-5 апреля 2009 
Лист судейства

Трейлеры
1. Rob’s Vanilla Trail. Коллекция Елены Дорошенко.
2. Rondita. Коллекция Елены Дорошенко
3. 23- Река Енисей. Коллекция Елены Дорошенко.
3. Pixie Rundround. Коллекция Елены Дорошенко.

Химеры
1. Fortune Teller. Коллекция Елены Коваль.
2. Yukako. Коллекция Елены Коваль
3. Harmony Little Stinker. Коллекция Анны Дидковской.

Стандартные сенполии
1. Irish Creame. Коллекция Елены Еникеевой.
2. Sora Party Ann. Коллекция Елены Коваль
3. Peace Maker. Коллекция Светланы Седининой.

Стандартные сенполии пестролистники
1. Ma’s Frog Land. Коллекция Светланы Седининой.
2. Ma’s Country Girl. Коллекция Светланы Седининой
3. Irish Iridence. Коллекция Светланы Седининой.

Миниатюрные сенполии
1. Cupid Arrows. Коллекция Татьяны Шевченко.
2. Hula Hoop. Коллекция Марии Монахова
2. Lyon’s Little Sweetheart.. Коллекция Татьяны Шевченко.
3го нет

Синнингии
1. Party Dude. Коллекция Елены Дорошенко.
2. S. pusila “Bail”. Коллекция Анны Дидковской
3. Pink Erumption. Коллекция Елены Дорошенко.

Эписции
1. Инесса. Коллекция Юлии Анисимовой.
2. Showtime. Коллекция Анны Дидковской
2. E. lilacina “Chocolate Velour”. Коллекция Елены Дорошенко
3. Unpredictable Valley. Коллекция Натальи Кононенко.

Хириты
1. C. sinensis. Коллекция Анна Дидковская.
2. Piccolo. Коллекция Елены Дорошенко
3. Stardust. Коллекция Анна Дидковская
3. C. sp. “New York”. Коллекция Анна Дидковская

Петрокосмеи
1. P. rosettifolia GT25KC00. Коллекция Юлии Афанасьевой.
2. P. rosettifolia GT25KC00. Коллекция Наталии Нероденко
3. P.forrestii. Коллекция Наталии Нероденко 

Композиции
1. "Коралловый риф". Светлана Сединина.

Дебют
RD’s Kerryn. Коллекция Галины Демчишиной

Best in Show

P. rosettifolia GT25KC00. Коллекция Юлии Афанасьевой.

Выставка 4-5 октября 2008 

Лист судейства

Листовые химеры 
1 место Harmony's Little Stinker коллекционер Анна Дидковская 
2 место Rob's Lucky Penny коллекционер Наталья Нероденко
3 место Rob's Lucky Charm коллекционер Наталья Кононенко
4 место Rob's Lucky Charm коллекционер Мария Монахова

Химеры 
1 место Lyon's Crown Jewel коллекционер Елена Коваль
2 место Fenna коллекционер Светлана Сединина
3 место Emerald City коллекционер Анна Дидковская 
3 место Mermaid's Treasure коллекционер Мария Монахова

Стандартные сенполии
1 место Ness Cherry Smoke коллекционер Светлана Сединина
2 место Свадебный Букет коллекционер Светлана Сединина
3 место Raspberry Crisp коллекционер Светлана Сединина

Пестролистные сенполии 
1 место ЕК-Скарбей коллекционер Елена Коваль
2 место Genetic Carmine коллекционер Анна Дидковская
2 место Pink Chablis коллекционер Светлана Сединина
3 место Margery’s Melody коллекционер Светлана Сединина
3 место Blue Happening коллекционер Светлана Сединина

стрептокарпусы
1 место Double The Pleasure коллекционер Наталья Нероденко
2 место Bristol's Party Boy коллекционер Наталья Кононенко
2 место Bristol's Lan Doodoe коллекционер Наталья Нероденко
3 место Bristol's Pajama Party коллекционер Наталья Нероденко

синнингия прекрасная (глоксинии)
1 место Twilight of Days коллекционер Елена Дорошенко
2 место Spring Singing коллекционер Елена Дорошенко
3 место Merry Dancer коллекционер Елена Дорошенко

синнингии
1 место Orange Zinger коллекционер Елена Дорошенко
2 место Tinkerbells коллекционер Елена Дорошенко
3 место Chippewa Grace коллекционер Елена Дорошенко

хириты
1 место C. sinensis коллекционер Анна Дидковская
2 место Chastity коллекционер Елена Дорошенко
3 место Silver Surfer коллекционер Анна Дидковская
3 место C. sinensis 'Hisako' 3 место коллекционер Анна Дидковская

эписции
1 место E. lilacina 'Blue Nile' коллекционер Наталья Кононенко
2 место Kee Wee коллекционер Анна Дидковская
3 место Showtime коллекционер Анна Дидковская

петрокосмеи
1 место P. flaccida коллекционер Анна Дидковская
2 место P. rosettiifolia GT25KC00 коллекционер Наталья Нероденко
3 место P. flaccida коллекционер Анна Дидковская

Best in Show

Harmony's Little Stinker коллекционер Анна Дидковская 

Поиск по сайту