Шампуньки

пьем чаек, общаемся приятно

Модератор: Annayake

Ответить
Аватара пользователя
natawka8
Ветром занесло
Ветром занесло
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:37
Откуда: Киев,Соломенка
Контактная информация:

Шампуньки

Сообщение natawka8 »

Девушки, хочу себе какой-то хороший шампунь. можно профессиональный. что посоветуете??? :) :l_daisy
Натали)

Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Re: Шампуньки

Сообщение Annayake »

natawka8, вы бы указали тип волос и желаемый эффект. А то советовать шампунь на основе таких исходных данных все равно, что надеяться попасть пальцем в небо))
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Шампуньки

Сообщение Ma Sha »

Мне мало что подходит, что-то очень тяжелое для волос, после каких-то волосы расчесать нельзя. Постою послушаю :)
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Re: Шампуньки

Сообщение Annayake »

Ma Sha писал(а): после каких-то волосы расчесать нельзя.
Маша, даже с бальзамом?
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Шампуньки

Сообщение Ma Sha »

Бальзам, это другая песня. Хочется чтобы шампунь их не сильно запутывал, но и не утяжелял.
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: Шампуньки

Сообщение Сніг »

Из дорогих великолепен Альтерна - Alterna. Потом лореалевская серия Керастаз, просто нужно по типу подобрать, и будет вам счастье:) Еще попадался как-то чудесный шампунь Jasson, кажется немецкий. Вот это был эффект - и волосы не утяжелял (у меня тонкие, и поэтому тоже проблема подобрать нормальный шампунь), и блестели! Из масс-маркета могу выделить Клоран, нейтральный шампунь с молочком овса, также хорош белорусский Ревивор для окрашенных волос. Остальное - почти не отличается друг от друга, разница только в цвете бутылочек и надписях :sarcastic

Если проблема заключается в том, что волосы жирные и кожа головы шелушится или есть раздражение, из-за которого появляются "корочки", можно попробовать T\Gel Neutrogena. Но я его в Киеве видела всего лишь один раз и в одной аптеке, на Севастопольской площади, кажется это аптека матери и ребенка.

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Шампуньки

Сообщение Ma Sha »

Сніг писал(а):Керастаз
надо попробовать, там большая линейка? Мне только лореалевский бальзам, тот что из Кастинга, и подходит :)
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Anny
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:36

Re: Шампуньки

Сообщение Anny »

Долгое время пользовалась шампунем и бальзамом Брелил с овсом. Но после рождения ребенка, что-то поменялась в волосах и эта серия стала очень утяжелять волосы. Стала его чередовать с разными другими бальзамами. Потом в магазине подсказали Универлок объем шампунь, а вместо бальзама Универлок мус для объема. Волосам очень понравилось!!! Единственное, не удобно, что мус нужно наносить на влажные волосы. У меня из-за этого волосы дольше сохнут. Но зато хорошо расчесываются потом и объем держат. Я очень довольна.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Ответить

Вернуться в «Чаёк»