Найден щенок. Жутко породистый.

пьем чаек, общаемся приятно

Модератор: Annayake

Ответить
Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Найден щенок. Жутко породистый.

Сообщение Ali »

Напишу и тут, а то в "Домашних любимцах" мало народу тусуется.
Английский кокер-спаниель. Сабака - само очарование, порода - из дорогих, т.ч. подозреваю, что хозяева неутешные. Только где они? Ау!
В общем, если кто что слышал о пропавшей девочке кокер-спаниеля сигнальте мне.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Анатольевна
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 07:50
Откуда: Киев, тел.0967564160 Троценко Светлана
Контактная информация:

Re: Найден щенок. Жутко породистый.

Сообщение Анатольевна »

Ali писал(а):Напишу и тут, а то в "Домашних любимцах" мало народу тусуется.
Английский кокер-спаниель. Сабака - само очарование, порода - из дорогих, т.ч. подозреваю, что хозяева неутешные. Только где они? Ау!
В общем, если кто что слышал о пропавшей девочке кокер-спаниеля сигнальте мне.
Алин, а в каком районе нашли, и приметы хоть какие то ( окрас, приблизительный возраст, может на ошейнике, что то есть). Очень жаль потерявшуюся девочку. Может объявления в этом районе вывесить. :cray:

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Найден щенок. Жутко породистый.

Сообщение Ali »

Объявления давно все развешены вдоль того места, где была найдена, и в инете тоже.
Собака дорогая и прибрать ее себе сразу появилось очень много желающих, но не хозяева. Потому и не пишу подробностей, т.к. хозяева, по идее, должны сами на каждое сообщение о такой породе бросаться и рассказывать где и когда потеряли свое сокровище.
Нашла не я, просто помогала в розысках. Но, прошло уже много времени, хозяева не объявляются, а там щенка держать долго не могут - своя взрослая собака есть и она сильно приревновала своих хозяев к малышке. Я вчера только хотела сказать, что если в ближайшие дни хозяева не найдутся, то я ее удочерю. Но... опоздала. Пока я скромничала и пыталась найти хозяев-ротозеев, ее вчера отдали, не хозяевам.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ответить

Вернуться в «Чаёк»