Фитнес

пьем чаек, общаемся приятно

Модератор: Annayake

Аватара пользователя
BitterPoison
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 08:11
Откуда: Киев,м.Черниговская - м.Майдан Незалежности
Контактная информация:

Re: Фитнес

Сообщение BitterPoison »

Я ходила полгода назад в FitCurves у себя рядом с домом - мне очень нравилось, я туда после работы заходила, иногда перед работой, тренировка занимает час: полчаса на тренажерах и минут 20 растяжка, результаты были, и, собственно, ненапряжно, так, "по-американически", буду еще ходить, но чуть попозже :)
Никогда не вешайте нос. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше)))

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Фитнес

Сообщение Ali »

BitterPoison писал(а):Я ходила полгода назад в FitCurves
И я хожу туда же. С апреля. Не очень регулярно, с большими перерывами, но хожу и буду продлевать. Мне понравилось. Похудела на 5 кг, без изменения питания - т.е. никаких ограничений в тортиках, жареной картошке со свининкой, пепси и т.п. Мышцы подкачала, тонус (как мышечный так и психологический) очень повысился, появилось больше сил и энергии. В общем, буду продолжать. Не с целью похудеть, а чтобы с возрастом не толстеть и не заржаветь. Т.к. имеются сильные проблемы, которые органичивают физ.нагрузки, но в данном случае обошлось только однократным рецидивом хроники, а потом вроде все в норму вернулось. Пока настроена положительно. Тем более у них сейчас новый формат появился - Зумба (танцевальные упражнения), довольно весело. :c264861c4fcbedac67fba0fb5bbd6e9b
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Vladi
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:25
Откуда: Киев, Нивки/Академгородок

Re: Фитнес

Сообщение Vladi »

ljudmila писал(а):Vladi , Наташа, это достойно уважения - прекрасно выглядите :good:
Людочка, спасибо! Желаю успехов в поиске подходящего спортзала! А если "сухие" занятия удасться чередовать с бассейном (хоть раз в неделю!) - это уже полная гармония :D

Аватара пользователя
ljudmila
Опытный
Опытный
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:08
Откуда: Киев, Виноградарь

Re: Фитнес

Сообщение ljudmila »

Наташ, мы и планировали в бассейн хотя бы раз в неделю всей семьей. Даже без фитнеса :) Конечно, хотелось бы полную гармонию. Правда , я все больше к восточным танцам склоняюсь, а не к фитнесу. Ну, будем посмотреть. Главное, чтоб времени хватило.
Мечта каждой женщины - быть женщиной мечты

Аватара пользователя
Natalochka
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:53
Откуда: Днепропетровск

Re: Фитнес

Сообщение Natalochka »

А я сейчас на Зумбу хожу...о результатах говорить еще рано, но настроение после тренировок просто супер :Mauridia_27 .

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Фитнес

Сообщение Ali »

Мне Тай-Бо больше подошло. А дочка на Зумбу ходит. :) Еще и латина есть. но как-то я все мимо пролетаю. Да еще в последнее время организм нашептывает, что пора в спячку впадать, а не ногами-руками размахивать. Эх, лень...
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Тётя Соня
Посеялся
Посеялся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:07
Откуда: Киев, Голосеевский р-н

Re: Фитнес

Сообщение Тётя Соня »

У меня пришел тот возраст, когда в прошлом быстрый метаболизм уже приходится подгонять :ogogo:
Начала ходить в СпортЛенд, правда еще не очень постоянно, хотелось бы почаще, но времени на все не хватает :dontknow .
Хожу два раза в неделю на Пилатес (так как проблемы со спиной, Пилатес почти та же ЛФК, немного продвинутей :rolleyes ), еще стараюсь разок на недельку в бассейн, просто в разные клубы приходится ездить, если бы бассейн был уже в моём клубе, ходила бы наверное раза 3-4 на недельку, люблю я это дело :rolleyes
Ну, там всякие разные групповые занятия есть, пробую понемножку, результатов похудения еще не заметила, сомневаюсь, что вес уменьшится быстро, если жирок и будет сходить, то вес будут мускулы набирать
А так, вобщем, довольна уже мускулы подкачала немножко :icon_hop :good:

Ответить

Вернуться в «Чаёк»