Распродажа в ботсаду

пьем чаек, общаемся приятно

Модератор: Annayake

Ответить
Аватара пользователя
Елена Суворова
Хранитель ретро
Хранитель ретро
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:26
Откуда: Киев, Печерск

Распродажа в ботсаду

Сообщение Елена Суворова »

Вот, прислали по почте:

В киевском ботсаду отключают теплицы, растения распродают.

Цены на фикусы и пальмы колеблются от 15 до 85 гривен.
В связи со сложной экономической ситуации и подготовкой к зимнему периоду Национальный ботанический сад имени Гришко (Киев, Тимирязевская, 1) вынужден отключать часть теплиц, сокращая отапливаемые площади оранжерей и уплотняя коллекционные фонды, пишет Сегодня.

В связи с этим руководство НБС решило объявить распродажу растений, имеющихся в достаточном количестве, и обладающих превосходными фитонцидными свойствами. Об этом сообщается на официальном сайте ботсада.

Ботсад предлагает декоративные, экологически устойчивые тропические и субтропические растения с выраженной антимикробной активностью. Среди таких растений – папоротники, фикусы, пальмы, хлорофитумы, плющи, алоэ, орхидеи, папайя, банан, фейхоа и др. Цены – от 15 до 85 грн.

В ботсаду отмечают, что есть возможность подобрать растения разной величины, от крупных до небольших для размещения на подоконниках или других элементах интерьера. Для ознакомления с ассортиментом, а также для приобретения можно обращаться в Национальный ботанический сад им. Гришко.

Ответить

Вернуться в «Чаёк»