Работа моего мужа :) (в теме много фоток!)

удивительное рядом

Модератор: Ma Sha

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: Работа моего мужа :) (в теме много фоток!)

Сообщение Сніг »

Kitty, фотка 008 - это отдельные овации:) А вообще мне, как парфюмерному маньяку, очень греют душу такие фото:)) Спасибо!
П.С. Это все ваши, личные богатства?

Аватара пользователя
Kitty
Фотограф года
Фотограф года
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: 12 май 2008, 11:03
Откуда: Киев, Академгородок
Контактная информация:

Re: Работа моего мужа :) (в теме много фоток!)

Сообщение Kitty »

Спасибо огромное :)
все фото сделаны для журналов, и были там напечатаны, так что парфюмерия магазинная )))

кстати, духи на фото 032, самые дорогие в мире, вот что про них пишут в интернете:
Духи Clive Christian No. 1 занесены в Книгу рекордов Гиннесса как самые дорогие духи в мире. Их заоблачная цена - $2350 за флакон объёмом 30 мл. - объясняется исключительно редкими, экзотическими ингредиентами, которые входят в их состав, пишет LuxeMag.

Британский парфюмерный бренд Crown Perfumery впервые прославился 135 лет назад, когда на духи обратила внимание сама королева Виктория, которая удостоила компанию клеймо королевской инспекции - crown of excellence. В 1999 году компания была куплена Clive Christian, который поставил цель вернуть компании репутацию производителя самых роскошных и изысканных ароматов.

Ежегодно производится всего около 1000 флаконов женского и 1000 - мужского аромата No.1 высочайшего качества и сильнейшей концентрации. Поистине драгоценный парфюм можно приобрести только в лучших бутиках мира. Если для вас это недостаточно дорого, закажите духи в эксклюзивном флаконе, как это сделал Элтон Джон - он предпочел хранить свой «№1» в хрустальном флаконе в форме пианино и заплатил за это удовольствие 250 000 долларов.

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: Работа моего мужа :) (в теме много фоток!)

Сообщение Сніг »

Kitty писал(а):кстати, духи на фото 032, самые дорогие в мире

я в курсе:)) знакомые парф. коллекционеры, тестившие этот аромат в Харродсе, были удивлены, отзыв - "ничего сверхъестественного, просто очень хороший парфюм". Но маркетинг великая сила;)

Аватара пользователя
Ангел
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:44
Откуда: Киев (Быковня)
Контактная информация:

Re: Работа моего мужа :) (в теме много фоток!)

Сообщение Ангел »

Kitty писал(а):Их заоблачная цена - $2350 за флакон объёмом 30 мл. - объясняется исключительно редкими, экзотическими ингредиентами, которые входят в их состав, пишет LuxeMag.

Я в шоке :ogogo: а от комментариев
Сніг писал(а):"ничего сверхъестественного, просто очень хороший парфюм".
меня просто убило...
Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и фотоэкскурсии»