устав: членство

встречи, выставки, обучение, организованные Студией Фиалки

Модератор: Anny

Ответить
Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

устав: членство

Сообщение Ma Sha »

Членство
Членами Клуба могут быть граждане Украины и других государств не младше 18 лет, которые разделяют цели и задачи Клуба, поддерживают его материально или организационно.

Решения о присвоении членства в Клубе новым членам принимаются Советом Клуба.

Для приема в члены Клуба кандидат должен пройти собеседование на предмет определения заинтересованности в целях и задачах деятельности Клуба и доказать свою активную позицию, принимая активное участие не менее чем в трех мероприятиях (выставка, лекция и т.д. - собрания не относятся к таковым мероприятиям), которые проводил Клуб.


Для рассмотрения вопроса о принятии в Клуб кандидат должен подать письменное заявление и анкету установленного образца.

Член Клуба может выбыть из него по собственному желанию.

Член Клуба может быть исключен из Клуба за неисполнение обязательств члена Клуба, если такое решение будет принято Собранием членов Клуба. Член Клуба может быть исключен из Клуба через действия не совместимые с дальнейшим общением с другими членами Клуба (например, кража, распостранение неверной информации про деятельность Клуба и т.п.).

Члены Клуба имеют право:

-принимать участие в деятельности Клуба;
-посещать общеобразовательную программу Клуба;
-получать информацию об научно-исследовательской, выставочной деятельности Клуба;
-пользоваться моральной, материальной и социальной поддержкой Клуба;
-оговаривать вопросы, касающиеся их прав и обязательств;
-пользоваться в установленном порядке собственным или арендованным имуществом Клуба;
-оговаривать вопросы деятельности Клуба и вносить предложения по поводу усовершенствования его работы;
-пользоваться привилегиями и льготами, которые появляются в Клубе в процессе его развития.

Члены Клуба обязаны:

-придерживаться Устава и Постановления о членстве в Клубе;
-поддерживать Клуб материально или путем предоставления услуг;
-принимать активное участие в работе органов Клуба, в которые избраны;
-выполнять решения высшего и руководящих органов Клуба;
-содействовать осуществлению целей и задач Клуба, укреплению его авторитета;
-придерживаться этики общения, решать межличностные конфликты без нанесения морального или другого вреда друг другу и Клубу в целом;
-организовывать свою клубную деятельность таким образом, чтобы не оказывать негативного влияния на Клуб в целом и на отдельно взятых членов Клуба.

Решением Совета может быть установлено ассоциированное членство в Клубе. Ассоциированым членом Клуба может быть физическое или юридическое лицо Украины и других государств, которое сделало личный материальный или другой значительный взнос в развитие Клуба. Решение о принятии ассоциированым членом принимается Советом. Ассоциированый член имеет право принимать участие в заседаниях Собраний Клуба с правом слова и в других мероприятиях, которые проводятся силами Клуба.
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Юли
Модератор
Модератор
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 21:16
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: устав: членство

Сообщение Юли »

Я очень хочу стать членом клуба! :icon_hop :) я все поняла о правилах, но не поняла где взять анкету! :blush:
При желании можно найти сто возможностей, при не желании сто причин!
Мой каталог

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 07:53
Откуда: Киев, Академгородок
Контактная информация:

Re: устав: членство

Сообщение alenka_tigrenka »

Юли, анкета вот здесь

Аватара пользователя
Юли
Модератор
Модератор
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 21:16
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: устав: членство

Сообщение Юли »

Алена, спасибо! Ее нужно заполнить и отправить на адрес эл. почты клуба? (сорри за кучу вопросов :blush: , хочеться сделать все правельно)
При желании можно найти сто возможностей, при не желании сто причин!
Мой каталог

ulia
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:35

Re: устав: членство

Сообщение ulia »

Да ,Юля -studio@violets.com.ua

Аватара пользователя
Юли
Модератор
Модератор
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 21:16
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: устав: членство

Сообщение Юли »

Спасибо :)
При желании можно найти сто возможностей, при не желании сто причин!
Мой каталог

Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»