Итоги анкетирования на прошедшей выставке

встречи, выставки, обучение, организованные Студией Фиалки

Модератор: Anny

Ответить
Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Ali »

На выставке наши посетители имели возможность заполнить анкеты, которые мы заранее подготовили для изучения вашего мнения. В основном, это была информация для нас, чтобы мы могли видеть в каком русле развивать наши выставки. Но некоторыми ответами нам бы хотелось поделиться и с вами.
Повеселил ответ на вопрос «Откуда вы узнали о нашей выставке?»: «Жена все уши прожужжала!» Жена, если вы нас читаете, то по нашему мнению, ваш муж заслуживает дополнительный пирожок!Изображение Ведь некоторые мужья при жужжании своих жен сбегают в гараж, на рыбалку, в баню… да мало ли есть мест, куда можно сбежать от жены!Изображение А ваш супруг пришел вместе с вами на выставку и даже не поленился заполнить анкету. Спасибо вам, муж!
Практически единогласно все считают, что на выставке должны проводиться лекции. Спасибо, что оценили труд наших лекторов! В следующий раз постараемся увеличить количество лекций.
Только троим посетителям не понравился дизайн нашей выставки. Но если в 2х анкетах посетителей было отмечено, что все остальное им понравилось и были хоть какие-то предложения, то судя по одной анкете, человеку не понравилось абсолютно все, но при этом у него не нашлось ни одного конкретного замечания и предложения. Ну что же, каждый имеет право на свое мнение, видимо вид растений на голых столах в одноразовых стаканах или обрезанных бутылках ему более был привычен. И все же мы рады, что подавляющее большинство посетителей оценили наши усилия по приближению цветочной выставки к культурному мероприятию, а не походу на базар.
Ну и выводы по вашим предложениям. Очень разные были предложения и часто, диаметрально противоположные. От: «Чтобы были только фиалки!» до «Выставить больше самых разных цветов».
Под предложением «Чтобы не было похожих фиалок!» может подписаться каждый коллекционер, но это предложение, увы, не к нам, а к селекционерам. Мы тоже двумя руками голосуем за это рацпредложение.
«Больше информации (рекламы!) о выставке просто необходимо» - К следующей весенней выставке постараемся увеличить и разнообразить нашу рекламу.
«Проводите почаще; приглашайте побольше коллекционеров» - Почаще пока не получается, но мы, по мере накопления выставочного опыта, будем стараться. Ведь это была только вторая наша выставка. Наши выставки открыты для всех коллекционеров Украины, с большим удовольствием приглашаем всех желающих принять участие в последующих выставках.
Огромное спасибо всем кто потрудился над заполнением анкет и предоставил нам информацию для дальнейшей работы! Изображение
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Олена
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:17
Откуда: Киев, Троещина

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Олена »

Ali писал(а): Повеселил ответ на вопрос «Откуда вы узнали о нашей выставке?»: «Жена все уши прожужжала!» Жена, если вы нас читаете, то по нашему мнению, ваш муж заслуживает дополнительный пирожок!Изображение Ведь некоторые мужья при жужжании своих жен сбегают в гараж, на рыбалку, в баню… да мало ли есть мест, куда можно сбежать от жены!Изображение А ваш супруг пришел вместе с вами на выставку и даже не поленился заполнить анкету. Спасибо вам, муж!
Только что выяснила. Это таки был мой муж. Уши я ему точно прожужжала. :D
Передала ему Ваше спасибо, но он начал требовать ТРИ пирожка.
Он был в таком восторге от выставки, что сам бегал и с удовольствием фотографировал. Тоже отметил, что это Выставка а не базар.
Даже не сильно возмущался, когда вместо одной разрешенной пары листиков я купила две пары. Правда пришлось пообещать, что я что-нибудь из того, что дома есть подарю бездвоздмезно... ну-ну... ;)
Говорите мне ТЫ, пожалуйста!

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Ali »

:D Не забудьте о том, что я вам написала про поощрение и наши желания. Так можно и условный рефлекс выработать "выставка геснеревых - пирожок (или три)". Потом сам вас будет приводить к нам. :rotfl:
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Олена
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:17
Откуда: Киев, Троещина

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Олена »

А это очень интересная мысль. Буду пирожки готовить... :rotfl: :rotfl:
Говорите мне ТЫ, пожалуйста!

Олена
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:17
Откуда: Киев, Троещина

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Олена »

Кстати, кроме анкетирования он еще все брошюрки домой притащил. :D
Говорите мне ТЫ, пожалуйста!

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Ali »

Смотрите, а то еще придется вместе с ним потом стеллажем делиться! :D
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Олена
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:17
Откуда: Киев, Троещина

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Олена »

Не. До этого пока еще не дошло. Стеллаж к сожалению поставить некуда совсем.
Пока он только показывает, что ему нравится то-то и то-то. Водил по выставке и говорил на что дает разрешение в плане покупки. :D
Был сражен миньками и готов был купить листиков со всех: "Смотри, вот эта мне нравится. Можно. И вот эта..." И т.д.
Даже проконсультироваться успел (только с кем не знаю). Как их укоренять и т.д. :D
Говорите мне ТЫ, пожалуйста!

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Ma Sha »

Олена писал(а):Даже проконсультироваться успел
со мной :nail
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Олена
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:17
Откуда: Киев, Троещина

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Олена »

:D
Еще пара выставок и сам начнет цветики покупать и садить их.
Говорите мне ТЫ, пожалуйста!

Аватара пользователя
Лора
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:59
Откуда: Киев, центр
Контактная информация:

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Лора »

Олена писал(а):Водил по выставке и говорил на что дает разрешение в плане покупки

:shock:

Я себе представила своего мужа дающего мне РАЗРЕШЕНИЕ...
:rotfl: :rotfl: :aaa
Та, что идет по жизни, смеясь...
Каталог фиалок на сайте клуба

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 07:53
Откуда: Киев, Академгородок
Контактная информация:

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение alenka_tigrenka »

Запомнился один мужчина, с которым жена прошлась по столикам купила черенки, потом муж еще походил, взял жену за руку и говорит: "давай еще это и это возьмем" :) Мой разве что на химеру может накинуться с вопросом "апочем?" :hahaha

Аватара пользователя
Лора
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:59
Откуда: Киев, центр
Контактная информация:

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Лора »

alenka_tigrenka писал(а):Мой разве что на химеру может накинуться с вопросом "апочем?"


Мой в первую поездку в Днепр никак не мог угомониться почему нельзя купить "Бомбу" у Лены с Пашей...
Все спрашивал -чего не купишь, есть такая? :hahaha
Та, что идет по жизни, смеясь...
Каталог фиалок на сайте клуба

Олена
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:17
Откуда: Киев, Троещина

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Олена »

Моему очень понравились химеры Лены с Пашей, но вздохнул и четко подчеркнул, что дЭнег нет.
А вот если маленькие вот эти, то хотел буквально все. Я так этому удивлена была. Т.к. он очень переборчив.
Фиалки ему нравятся, особенно когда цветут и занимают мало места. А на стеллаж согласен только ТЕОРИТИЧЕСКИ.
:D
Говорите мне ТЫ, пожалуйста!

Олена
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 17:17
Откуда: Киев, Троещина

Re: Итоги анкетирования на прошедшей выставке

Сообщение Олена »

А без разрешения никак. Приходится строить глазки и говорить, что ну очень хочу, мечта всей жизни.
Тогда ему почти все равно, что на подоконниках стоит. А то, что без разрешения может вполне реально выбросить.
Или в строгом порядке надо перевозить к свекрови. Тогда хоть танк покупай. :D
Говорите мне ТЫ, пожалуйста!

Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»