Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Модераторы: Людмила, Ali

Сильва
Посеялся
Посеялся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:29

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Сильва »

У меня два сына, а очень хотелось девочку. И вот когда меньшему было примерно 4 года он мне заявляет," мама когда я поженюся ,то обязательно нарожу тебе доченьку" , а я и говорю она же будет писять и т.д.так кто же тогда все это будет убирать. Ответ удивленного ребенка " хто-хто тетя которая ее народит! "
Став по старше в 9-ть лет у нас проявляеться мужская сила" оных органов" и как любящая мама я задаю разные вопросы и слышу ответ " мам ты знаеш, а он у меня почему-то бывает сердитым", что тут говорить. :D

Аватара пользователя
Irish
Опытный
Опытный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 11:49
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Irish »

Как-то полгода назад, сынуле было 5,5 лет, ехали мы от свекрови на поезде и попались нам две полки (нижняя и верхняя) в разных купе. Сели в поезд, дитя спать положили, папа наш ушел в соседнее купе на верхнюю полку. Через какое-то время дите проснулось и спрашивает папу. Отвечаю: в соседнем купе. Ребенок идет к папе и видит, что с папой в купе едут две чужие тети, возвращается и сообщает мне об этом. Я спокойно спрашиваю: ну и что? Сын с серьезным выражение лица стучит кулачком по головке и говорит: мама ты что? головой думать надо! :)
"я твое грустное солнце
с букетиком фиалок под дождем"

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ali »

:rofl
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ali »

Сегодня младшая дочка (9лет) пришла домой в слезах. Слезы дитю осушила, расспросила и выяснила, что по дороге домой ее кое-что испугало. Но вот ребенок уже успокоился и лениво валяется на диване перед телеком. Я говорю: "Иди позанимайся скрипкой или, хотя бы, пианино! И назавтра к испанскому подготовься". В ответ удивленно-возмущенный взгляд: "Мама, ты что забыла, у меня же стресс был сегодня! Ты мне, для успокоения нервов, должна дать что-то сладенькое (тортик или коробку конфет) и разрешить до конца дня смотреть телевизор!" :sarcastic
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ma Sha »

несколько слов из нашего лексикона :pooh_lol

Сразу привожу перевод :)
какалЕт - пистолет
какалЬОт-вертолет
поЕбус - троллейбус
каЙОбочка - коробочка
:crazy
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
olga_new
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 20:29
Откуда: Киев, м. Харьковская

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение olga_new »

А у нас уже семейное - и у дочки и у папы в возрасте 2,5 - 3 года слово ВЕРБЛЮД звучало как ИБУТ... :blush: :)
Всю ночь не ем, весь день не сплю - конечно очень устаю...

Аватара пользователя
ljudmila
Опытный
Опытный
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:08
Откуда: Киев, Виноградарь

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение ljudmila »

А мой старшенький, когда ему былооколо двух лет хорошо различал где один предмет, где два. При этом "два" у него звучало как "бля". И это слово у него звучало по 100 раз в день :crazy
Мечта каждой женщины - быть женщиной мечты

Ответить

Вернуться в «Детки-конфетки»