Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Модераторы: Людмила, Ali

Аватара пользователя
Lana
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 5597
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:18
Откуда: Киев, Отрадный

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Lana »

Девицам нужны помады -это же естественно! ;)
А вот мой сынулька в свое время все больше окурки и пробки пивные подбирал! :laugh3
"Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери

Каталоги моих растений

Аватара пользователя
Marine
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:25
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Marine »

У Машуни с помадой еще все впереди ( да и у мамы тоже! Это не сын-футболист,а дочь-красавица! :D )

Наша тоже такие ценности как окурки и пробки вниманием не обошла :laugh3 и плюс помада, примерно так...
Вложения
P130608_09.21[01].JPG
P130608_09.21[01].JPG (16.53 КБ) 9691 просмотр
P130608_09.21.JPG
P130608_09.21.JPG (17.49 КБ) 9691 просмотр

Аватара пользователя
Precious
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 23 май 2008, 22:13
Откуда: Крым

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Precious »

Marine, какая дочка у Вас классная :heart: , прелесть :) . А мы ничего не хотим "существенного" кушать, кроме клубники, банана и печенья :connie_21:
Вложения
.jpg
.jpg (30.59 КБ) 9641 просмотр
Too many cooks spoil the broth :-)

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ma Sha »

Precious писал(а):клубники, банана и печенья
у барышни хороший вкус! :)
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ali »

Precious писал(а): А мы ничего не хотим "существенного" кушать, кроме клубники, банана и печенья :connie_21:
"О сколько нам открытий чудных..." Все еще впереди! :D
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ali »

Это так "оне" блины любили есть:
Вложения
Blin.jpg
Blin.jpg (68.78 КБ) 9620 просмотров
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ali »

А это моя старшая дочка в детском театре играла, даже на гастроли ездили. Но я как-то все не могла их заснять. Это еще на прошлый Новый Год был спектакль.
Вложения
А это в гримерке уже после спектакля. Они полуразоблаченные и потому страшноватые.
А это в гримерке уже после спектакля. Они полуразоблаченные и потому страшноватые.
1.jpg (51.47 КБ) 9619 просмотров
Маленькая серая мышка - это моя Юлька.
Маленькая серая мышка - это моя Юлька.
2.jpg (51.85 КБ) 9621 просмотр
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
виктория дзыгун
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:44
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение виктория дзыгун »

Да , девочки, я всегда мечтала, что бы мой сын уже скорее вырос, а теперь вот ему уже 10 и, что то мне хочется время приостановить. Уже нет той детской непосредственности, а одни только взрослые требования, то горный велик, то комп, то телефон за 2 000 грн. Да и одежду уже только с ним покупаю, а то он это носить не будет, а то с красным, как у "девок"... Просто кошмар какой-то. А ведь еще только 10!!! Помню в детстве был забавный случай: Мой Яков (имя сына) дружил с девочкой из соседнего подъезда. Она была старше на 2 года, но хочу сказать, что эта дружба мне дала понять, что у детей тоже есть любовь. Не просто как к маме, папе, а как к противоположному полу. Он при виде этой девочки просто не знал, как себя вести дабы не обидеть. Срывал ей цветы и дарил букетики, таскал конфеты из дому, Готовил какие то поделки, что бы подарить этой девочке. И вот один раз он с ней играл на площадке, а уже пора было идти кушать, так он закатил такую истерику... Мол не пойду, а то Наташа может уйти домой пока я буду кушать... Вообщем с треском забрала его домой. Слезы, истерика , но и я уже тоже не выдержала и говорю ему: -Знаешь мне уже это надоело, женись уже на Наташе и иди к ней и живи, но здесь он выдал такой перл, причем на полном серьезе: Мама, ты что? На детях же не женятся!!! (Конечно это словами не передать, это нужно было услышать и увидеть)

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 07:53
Откуда: Киев, Академгородок
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение alenka_tigrenka »

Так интересно наблюдать за детской влюбленностью :) Ощущение непередаваемые :)

Аватара пользователя
Marine
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2009, 00:25
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Marine »

Чей-то давненько ничего здесь не "обновляла" ;) Моя вот на днях гладила-давила кота Персика-я рявкнула, чтоб оставила его в покое! Она тут же переключилась на другую кошку-гладкошерстную Люську и заявляет: "Мам, ну у нее же нет персидской шерсти!!! Одна люсинная!!!" через пару минут добавляет:"и в этих люсинных шерстях так много насекомых!" Дома ржач минут пять стоял (и вот вопрос-где ж она там энтих насекомых-то узрела?!)
А сегодня вбежала на кухню, трет глаз и сообщает:" Меня муха в глаз толкнула!" :haha: :mail1

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ma Sha »

не могу не показать :D
1.JPG
1.JPG (49.27 КБ) 9539 просмотров
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Helen »

Marine писал(а):А сегодня вбежала на кухню, трет глаз и сообщает:" Меня муха в глаз толкнула!"

:laugh3

да,Маша,где же еще почитать журнальчик? :laugh3 только на горшке и можно.

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ma Sha »

Helen писал(а):только на горшке и можно.
так читать не умеем :D
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Helen »

наверное там еда ?

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Ma Sha »

техника :)
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Lana
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 5597
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:18
Откуда: Киев, Отрадный

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Lana »

:good: Настоящий мужик, времени даром не теряет! :D
"Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери

Каталоги моих растений

Аватара пользователя
Tangocat
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:57
Откуда: Львов

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Tangocat »

Ma Sha писал(а):техника :)
Растет будущий бизнесмен! :good: Максимально использует время для изучения товаров на рынке :laugh3

Сахарная
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:26
Откуда: Киев, Академгородок

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Сахарная »

Прочитала все, получила массу положительных эмоций! У меня детки взрослые но кое-что осталось в памяти. Дочка меняла местами и пропускала буквы: "Я псю! (Я сплю!)" - и крепко зажмурены глазки. Как вариант "Я иду псять". Еще: "Почеши ме псинку! (спинку)" Мечтательно закатив глазки: "Швабля...Венеста..." - это мы увидели свадьбу и невесту. Также у нас в доме были "заванески" и "тарабетки". Мы долго думали, что "ложуди" это жолуди, оказалось почему-то "лошади". Наверно, это наследственное. К моим личным перлам относятся "платовой носочек" и "чита-избальня". А будучи очень взрослой тетей я отправляла своего сынулю в "бокцию секса" вместо "секции бокса"!!!!!! :laugh3

Сахарная
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:26
Откуда: Киев, Академгородок

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Сахарная »

Дочке года 3, увидела в первый раз негра. Сначала онемела :ogogo: , а потом не могла вспомнить нужное слово. Получилось: " (Восторженно) Дядя белый-белый... (с удивлением) Не красный!" :haha:

Аватара пользователя
alla
Посеялся
Посеялся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 10:07

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение alla »

Какие классные у всех истории :D
У меня деток пока нет, а наблюдения некоторые имеются :)
Мой крестник достаточно долго не выговаривал букву "К", заменяя ее на "Т", причем с выговариванием "Р" было все в порядке. Так смешно у него получалось - "татать" вместо "какать", "тума" вместо "кума"...

А прошлой осенью стала свидетелем такого случая. Шла из магазина домой, было уже даже темно, дождь, холод, я без зонта... По моему пути - на дорожке стоит родитель (закутанный, то ли папа, то ли мама :D ) и мальчик (лет 4) возле дерева. Подумала, что ребенку в туалет приспичило - с кем не бывает. Поравнялись. Смотрю родитель просто стоит и смиренно ждет, а ребенок ничего такого возле дерева не делает. Проходя мимо, слышу из уст ребенка, прислонившегося к дереву, следующее: "Ой, не хоцю я, не хоцю по расцету, а хоцу я, а хоцю я по любви!" :laugh3
У слышав первые пару слов, я подумала - ребенок капризничает, не хочет домой идти, и еще что-то... А тут такое - :heart:
Улыбалась я до самого дома :D

Аватара пользователя
alenka_tigrenka
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 07:53
Откуда: Киев, Академгородок
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение alenka_tigrenka »

а хоцю я по любви
:laugh3

Аватара пользователя
Lana
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 5597
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:18
Откуда: Киев, Отрадный

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Lana »

Ой, девочки развеселили с утра!!! :rofl :good:
"Есть только одна подлинная роскошь. Это роскошь человеческого общения." Антуан де Сент-Экзюпери

Каталоги моих растений

Olyushka
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:01
Откуда: Киев, Печерск

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Olyushka »

У всех такие истории веселые! :laugh3

Можна и я свою добавлю. Может она и не смешная, но вызвала бурю самых разнообразных эмоций. Мой сынуля (2,5 года) сегодня решил маме с папой устроить развлекуху. Я на днях сказала, что когда он вырастет, нам с папой диван в госинной надо будет поменять, потому что сынок своими машинками и прочими игрушками его поцарапал, местами порезал :spiteful . Так вот он сегодня решил нам помочь. Кстати, диван угловой где-то 2 Х 3 м (представляете размерчик), оббитый кожзамом.Пока я возилась на кухне с его обедом, папа в это время лежал на диване и смотрел бокс. Наша дитятя взял шариковую ручку и обрисовал весь диван (даже в 10 см от папы - которые и глазом не моргнул, так был увлечен боксом :shock: ), все спинки, боковушки, седушку. Он там писать учился (он сейчас как раз учится писать буквы А, С, П, М, О и некоторые другие). Я проходя мимо комнаты увидела, что он с ручкой стоит на диване. Подошла и :ogogo: чуть не упала, увидела первую каляку, быстренько "привлекла" внимание мирно отдыхающего папаши. Потом я повернула голову и увидела, что диван порисован весь, в каждом квадратике была какая-то каляка, мысль завертелась: "чем мыть?" Пошло все: спирт, водка, мыло, мистер мускул. К сожалению, следы все-таки остались. Но! Сынуля все это время стоял и с довольной ухмылкой наблюдал, как родители бегают, моют, трут, пшикают, т.е. трудятся во всю. Когда мы закончили сей неблагодарный труд и сели, малыш показал рукой на диван, потом на дверь и так по-командирски сказал "Каку выкинуть!" Вот такого помощничка вырастили! :grin

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Helen »

:laugh3 :laugh3 :laugh3

Сахарная
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:26
Откуда: Киев, Академгородок

Re: Какая ты смешная,дочка-сыночка моя!

Сообщение Сахарная »

Вспомнила случай из жизни наших друзей. Сыну Роме года три, в семье говорят по-украински. Мама, отчаявшись что-либо объяснить, в сердцах восклицает: "Ти людську мову розумієш, чи ні?!" Ромчик, размазывая по щекам слезы: "Ні-і-і-і, я тількі українську розумію!!!" Мама рухнула от смеха!

Ответить

Вернуться в «Детки-конфетки»