Модники и модницы

Модераторы: Людмила, Ali

Ответить
Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Модники и модницы

Сообщение Helen »

А как ваши дети одеваются? Выбирают ли себе вещи в магазине сами? Присматриваются к вам? Прислушиваются ли к Вашим советам? Дают ли Вам советы, что лучше одеть и куда?
Это очень интересные вопросы, потому что хороший вкус должен формироваться в детстве. И в том числе, следует ребенку доверять в его предпочтениях в одежде.

Аватара пользователя
Рыжик
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 20:28
Откуда: Донецкая обл. г. Краматорск

Re: Модники и модницы

Сообщение Рыжик »

Оценка сыном моего внешнего вида....
Вела сегодня ребенка в бассейн, я одела костюм брючный (офисный), просто джинсы за зиму надоели до зубной боли. Сын уже возле лифта:
- Впечатляет! На школьницу похожа...
Я:
- А почему не на директора школы?
- Директор пониже, пошире, и одета подороже... и вообще, лучше быть школьницей - а то директору все голову морочат!
:D
"Везде есть место изяществу. Даже тревога бывает воздушной."
(В. Шендерович)

Аватара пользователя
Лора
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:59
Откуда: Киев, центр
Контактная информация:

Re: Модники и модницы

Сообщение Лора »

:rotfl: :rotfl: :rotfl:
Та, что идет по жизни, смеясь...
Каталог фиалок на сайте клуба

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Модники и модницы

Сообщение Ali »

Покупаю одежду детям только вместе с ними. Иначе - рискую не угадать и эта (очень даже дорогая и модная, на мой взгляд,) вещь так и пролежит в шкафу, пока из нее дите не выростит. Примерно, лет с 3х (деткиных) это происходит. Иногда, даже и примеривать отказываются. Балуванi... Как раз сегодня наш папа Изображение рассказывал старшей дочке, стоящей перед распахнутым шкафом с ее шмотьем и плачущей, что "Одеть нечего!" про Тома Сойера у которого было сами знаете сколько костюмов. А потом сказал мне тихонько "Приеду из командировки и пойдем с Юлькой покупать ей, что она хочет" 1:0 в пользу Юльки! Изображение
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Модники и модницы

Сообщение Helen »

Замечательный папа :good:

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Модники и модницы

Сообщение Ali »

Это девушка уже в полной мере овладела мастерством манипулирования мужчинами. Пока папе голову дурють, потом еще кому начнет. Изображение Младшая поскромнее, но именно из-за ее скромности папа тоже не может ей отказать. А она хоть и редко что-то просит, зато метко. Изображение Изображение Я построже с ними, но одно знаю точно - вещь купленная без 100%ного одобрения ребенком - выброшенные деньги.
С сыном именно таких проблем не было, зато там тоже свои "странности" присутствовали. Слава Богу, взрослый уже - сам одевается.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

ulia
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 16:35

Re: Модники и модницы

Сообщение ulia »

С мальчишками действительно проще(покрайней мере с моим)что купил то и носит ,самое главное что бы были кросовки и спортивная форма.

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Модники и модницы

Сообщение Helen »

Ali писал(а):Это девушка уже в полной мере овладела мастерством манипулирования мужчинами. Пока папе голову дурють, потом еще кому начнет. Изображение Младшая поскромнее, но именно из-за ее скромности папа тоже не может ей отказать. А она хоть и редко что-то просит, зато метко. Изображение Изображение Я построже с ними, но одно знаю точно - вещь купленная без 100%ного одобрения ребенком - выброшенные деньги.
С сыном именно таких проблем не было, зато там тоже свои "странности" присутствовали. Слава Богу, взрослый уже - сам одевается.
Алина,согласна на все те же 100 процентов насчет выброшенных денег. Но я это только со своими детьми поняла. Мои родители думали по-другому, когда меня растили :(

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Модники и модницы

Сообщение Ali »

Мои тоже думали по-другому. Лет так до 12 моих. А потом я просто уперлась "Не одену это! Голая/босая пойду, а это не одену! " и они стали считаться со мной. И я сразу же прослыла самой крутой в округе, хотя на мою одежду тратилось не очень много денег, но зато я сама могла ее "доставать". А наши дети более ранние и "разумные" в этом плане. Может, потому, что уже есть из чего выбирать и есть где увидеть как одеты другие, да и "доставать" больше не надо. Раньше-то...
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Helen
Модератор
Модератор
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 14:15
Откуда: Киев, Дарница
Контактная информация:

Re: Модники и модницы

Сообщение Helen »

Да, сейчас выбор одежды - ого-го! Мы присмотрели с дочкой один магазинчик,там она и одевается :D А сыновья еще маленькие, поэтому мама пока на свой вкус покупает одежду.

Ответить

Вернуться в «Детки-конфетки»