Особенная кошечка для особенных людей

Модератор: Annayake

Ответить
Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Особенная кошечка для особенных людей

Сообщение Annayake »

Знакомьтесь - нежная барышня Валенсия, Валюша
fbed6174a4c5.jpg
fbed6174a4c5.jpg (25.39 КБ) 2418 просмотров
f0e8dfb5bad3.jpg
f0e8dfb5bad3.jpg (26.66 КБ) 2418 просмотров
5744cad7841c.jpg
5744cad7841c.jpg (27.12 КБ) 2418 просмотров
Кошечка особенная, с тяжелой судьбой. Но она все трудности переносит с достоинством настоящей аристократки)))
Может быть, кого-то тронут эти грустные глаза.. Может быть, это именно ваше ласковое шиншилловое Счастье?

Подобранцы, мне кажется, всегда особенные. Не такие, как домашние любимцы - залюбленные и зацелованные мордочки. Кошки все помнят... Помнят, что с ними было "до того, как". И поэтому они благодарны ласковым рукам, встретившимся на их пути. Благодарны не так как люди. Лучше, чем люди. По-настоящему, всем сердцем, без всяких подвохов. И ходят за тобой хвостиком повсюду, заглядывая в глаза "мрр, а ты всегда будешь со мной? а ты меня не бросишь, как те, другие? я ведь самая лучшая, правда?"
Поучаствовать в судьбе Валюши можно не только подарив ей местечко на своих коленях, помощь кормом, средствами тоже приветствуется :l_daisy
Катя, ее куратор и спаситель, будет Вам очень благодарна за любое участие.
Подробнее о малышке можно почитать тут http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f ... 8F#p276662
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Re: Особенная кошечка для особенных людей

Сообщение Annayake »

Еще фото добавлю
Вложения
e228e47780c6.jpg
e228e47780c6.jpg (33.68 КБ) 2356 просмотров
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Ответить

Вернуться в «Домашние любимцы»