Мечтать надо осторожно!

Модератор: Annayake

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Nataly писал(а): Для нас и стрижка - коррида, но эта процедура, все-таки, оправдана.
Представляю эту картину! :laugh3 А нас (в смысле Мэгги) грумеры похвалили. Стояла во время процедуры как статуя, только когда уши внутри брили, слегка стала нервничать. Пришлось хоть по контуру небольшую бахрому оставить. :)
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Nataly
Модератор
Модератор
Сообщения: 6003
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:51
Откуда: Киев, Соломенка
Контактная информация:

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Nataly »

Ali писал(а):Представляю эту картину!

Это не возможно представить, собака звереет, исходит слюной и кусает все, что попадается под зубы :crazy Потом сутки отходняк, полная обида и глубокий стресс.
Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. (с)

мой каталог

Аватара пользователя
Елена Суворова
Хранитель ретро
Хранитель ретро
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:26
Откуда: Киев, Печерск

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Елена Суворова »

А я сама Нинку брею налысо летом каждую неделю, и она под это дело застывает в блаженстве под вибрирующие прикосновения триммера, - наверное, думает, что это массаж :sarcastic А когда отпускаю её, задорно скачет по квартире и погавкивает :pooh_lol После купания та же картина - такое впечатление, что она хвастается :sarcastic

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Елена Суворова писал(а):такое впечатление, что она хвастается :sarcastic
Типа, я такая моднявая! :laugh3
Nataly писал(а): Потом сутки отходняк, полная обида и глубокий стресс.
Какой ранимый мужчинка! (Ну, это к большинству мужчин относится) :)
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Вот классически правильное положение хвоста сосущего щенка. Если его отрезать, то как же полюбоваться таким чудом? :D
Вложения
хвосты.jpg
хвосты.jpg (142.51 КБ) 4386 просмотров
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

А это из серии - тихий час в детсаду.
"Спят усталые игрушки..."
ТихийЧас.jpg
ТихийЧас.jpg (129.61 КБ) 4386 просмотров
:)
Вложения
ТихийЧас3.jpg
ТихийЧас3.jpg (144.2 КБ) 4386 просмотров
ТихийЧас2.jpg
ТихийЧас2.jpg (161.82 КБ) 4386 просмотров
ТихийЧас1.jpg
ТихийЧас1.jpg (126 КБ) 4386 просмотров
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

А это в ихней загороже поставили им такой домик, так им нравится туда заталкиваться общей кучей. Дочка говорит: "Как булочки в хлебнице" :D
Вложения
ТихийЧас5.jpg
ТихийЧас5.jpg (112 КБ) 4386 просмотров
ТихийЧас4.jpg
ТихийЧас4.jpg (110.26 КБ) 4386 просмотров
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Елена Суворова
Хранитель ретро
Хранитель ретро
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:26
Откуда: Киев, Печерск

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Елена Суворова »

Эти уши, эти лапы, эти пууузыыы :ogogo: :ogogo: :ogogo:
КАК это всё отдавать??? :icon_help2 :icon_help2 :icon_help2

Аватара пользователя
ljudmila
Опытный
Опытный
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 15:08
Откуда: Киев, Виноградарь

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение ljudmila »

Какие же они хорошенькие. Так и хочется потискать и всех сразу. Я представляю,сколько они доставляют радости :give_heart
Мечта каждой женщины - быть женщиной мечты

Аватара пользователя
sharre
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:59
Откуда: Киев Троещина

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение sharre »

Боже мой сколько счастья.Эти носики,эти пузики.Я представляю сколько радости они приносят детям.А это бесценно.За это можно даже легко простить их маленькие шалости.Тем более что это быстро проходит,собачки быстро растут и умнеют,и скоро станут умными и послушными песями. :)

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Лен, у меня уже "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша". :crazy Это еще счастье, что случилось все во время каникул, а то б точно со мной был бы нервный срыв - ночью не спим, днем постоянно молочные смеси и каши им готовлю, меняем пеленки и вытираем лужи по всей квартире. И это все на фоне практически не прекращающегося тявканья. А еще ж надо и о Мэгги позаботиться. В общем, пузы и попы хорошенькие, а мордочки еще краше, но я уже не дождусь этого момента. Но представляю какой рев будет. Пару дней назад вернулась с моря моя младшая дочка, так она их всех перецеловала в попы и от умиления прослезилась. С трудом успокоилась. А что будет при расставании...Изображение
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Я сейчас тут сижу, а вся моя семья с щенками тусуется. А мой муж утречком укладывал двоих хулиганов как своих детей, на руках баюкал и уговаривал поспатки и не будить остальных. Разве что сказочку им не рассказывал. :laugh3
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Елена Суворова
Хранитель ретро
Хранитель ретро
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:26
Откуда: Киев, Печерск

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Елена Суворова »

Всё равно волшебно...
Ради таких моментов и стоит жить :give_heart :give_heart :give_heart

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Елена Суворова писал(а):Всё равно волшебно...
Ради таких моментов и стоит жить :give_heart :give_heart :give_heart
Эт да! Только и доносятся из щенячьей комнаты: "Ух ты ж, моя лапочка! Мое солнышко! Моя прелесть!" Ути-пути сплошные, иначе с ними никак не получается. :laugh3 Я б хотела рассердиться на некоторых, но при их виде получается только - :give_heart :lala :connie_girl_pet_kitty
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Знакомьтесь, Умпа-лумпа домашнее! :sarcastic
Вложения
Умпа.jpg
Умпа.jpg (122.11 КБ) 4354 просмотра
Умпа1.jpg
Умпа1.jpg (140.06 КБ) 4354 просмотра
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Повитруля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:01
Откуда: г.Красноармейск Донецкая обл.

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Повитруля »

Алина,они такие прикольные лапусики,баловники :give_heart Интиресно сколько времени пройдет что вы захотите сводить мадам к музчине :sarcastic
Дочка говорит: "Как булочки в хлебнице"
Два бородинских,остальные сдобные булочки :D
Умпа-лумпа домашнее!
:sarcastic И песенку поет?

Аватара пользователя
Елена Суворова
Хранитель ретро
Хранитель ретро
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:26
Откуда: Киев, Печерск

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Елена Суворова »

Выглядывающее пузико и свисающие лапки - это нечто!!! :ooo :ooo :ooo

Аватара пользователя
Ангел
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:44
Откуда: Киев (Быковня)
Контактная информация:

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ангел »

Ali писал(а):"Спят усталые игрушки..."
Ali писал(а):Умпа-лумпа

:good: :give_heart :air_kiss:
Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты.

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Сегодня получила от них "ихфаркт микарда". Сначала утром обнаружила, что пачка ихних очень не дешевых пеленок была частично сгрызена и тщательно пошматована. Потом, обнаружила "писающего мальчика" практически на тройник, куда у меня включены светильники со стеллажа. Его невозможно никуда убрать, но он был хорошо (как мне казалось) обезопасен от щенков. А потом пришла очередь и фиалочным жертвоприношениям. После того как покормила их кашей (после этого процесса весь пол в комнате был в каше, как и они тоже) пошла за ведром с водой и шваброй. Ну, задержалась на минутку-другую, да, но не на час же. Прихожу, а там полный погром. На стеллаж был совершен варварский набег и стоящая на нижней полке здоровенская тепличка подверглась мародерскому налету. Не знаю, как им удалось снять ту крышку, но она сама была записяна очень обильно, пару фиалочных стартеров валялось вывернутых рядом с тепличкой, ну и внутри очень многое пожевано-перемято. Причем, когда я "слегка" так возмущенно закричала на этих варваров, они опешили, но бувально на секунду, а потом решили, что это я с ними играю и дружно продолжили свое развлечение. Правда, потом их очень привлекла швабра и мои ноги. Раньше они с бОльшим уважением относились к процессу мойки пола: я их садила в домик и они оттуда с удвольствием наблюдали за этим явлением. А теперь щенята сообразили, что это отличная развлекуха - вцепиться зубами в швабру и поездить вместе с ней, а кое-кто в это время грыз меня за ноги. В общем, мыла я пол не столько шваброй, сколько чьими-то пузами, подергивая и потряхивая периодически своими ногами и поругиваясь в потолок. Теперь так просто пол у них в комнате не помоешь, а про фиалки я вообще молчу. Цветы у меня и так были совершенно заброшены, а теперь еще и частично физически уничтожены. И деревянные ножки самого большого стеллажа в последние дни подвергаются яростным атакам зубастых грызунов, уже прикидываю, как долго этот стеллаж выдержит. Полный караул! :crazy
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
sharre
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:59
Откуда: Киев Троещина

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение sharre »

Ali, крепитесь. :hello:

Аватара пользователя
Елена Суворова
Хранитель ретро
Хранитель ретро
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:26
Откуда: Киев, Печерск

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Елена Суворова »

Ali, когда смотреть на ю-тьюбе? :good: :sarcastic

Шутки-шутками, но ножки стеллажа и края теплички таки нужно обмазать перцем или горчицей :nail
Слышала, так делают, если возникают такие вот "нюансы" :dontknow

Аватара пользователя
Ангел
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:44
Откуда: Киев (Быковня)
Контактная информация:

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ангел »

Да, истории :ogogo: весьма и весьма :ogogo: Алина, а как долго малыши ещё будут оставаться у Вас? Почему задаю вопрос, т.к. самый лучший метод обезопасить и себя и своё имущество - это вольер. Есть специальные железные вольеры для таких случаев, многие собаководы такими пользуются. И щены всегда на месте и побегать смогут там же, т.к. они не маленьких размеров (но есть разные). Можно не покупать, а если получится, взять у кого-то на прокат, на время. У меня у знакомой 4 тоя и они постоянно живут в вольере, т.к. частный дом большой и они там теряются да ещё пакости разные делают. Она по очереди всех выгуливает :)
Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты.

Аватара пользователя
Olgaya
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Olgaya »

Вольер отличный выход из положения. Иначе, от такого количества желающих пожевать, спастись невозможно. Крепитесь!

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Ali »

Вольер стоит ого-го сколько, эти щенки и так уже получились для нас золотыми. Да и для квартирных условий вольеры не очень подходят, лучше манежи, но манежи еще дороже вольеров. В общем, еще месяц продержимся так, надеюсь. :crazy
Пока горчицей и перцем угощать их не буду - они еще у меня на кашках со специальным щенячьим молочком. :)
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Nat_K
Опытный
Опытный
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:50
Откуда: Киев, центр
Контактная информация:

Re: Мечтать надо осторожно!

Сообщение Nat_K »

Совершенно очаровательные щенюльки! Так хочется потискать!

Ответить

Вернуться в «Домашние любимцы»