Уточняем правила

о себе и хвасты

Модератор: Ali

Ответить
Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Уточняем правила

Сообщение Ali »

С началом нового года мы решили немного поменять правила в рубрике «Давайте знакомиться!». Вернее, уточнить. Этот форум предназначен для того, чтобы человек мог (при желании) представиться, рассказать о себе, своих интересах и увлечения, друзьях и родственниках, а также, чтобы похвастаться своими удачами и достижениями. Для более подробных рассказов о путешествиях, рукоделии, животных, стеллажах и т.п. у нас есть соответствующие форумы. А про растения – несколько форумов и даже сортовые темы! Т.е. если я хочу похвастаться своими фиалочками взагали, то я спокойно помещаю в этом разделе несколько общих фотографий. А если я хочу похвастать конкретно каким-то сортом, и у меня есть подробные фотографии цветущих розеток или просто цветка, то желательно (очень) фото продублировать в сортовой теме. Если я съездила в какую-то экзотическую страну или просто хочу поделиться своими впечатлениями об интересной поездке, то тут коротко пишу, что вот, мол, побывала я на Гаити, с ума сойти как здорово!, пару фоток на фоне пальм и на пляже. А более подробный рассказ здесь (и помещаю его в Фотоэкскурсиях). Ведь, если логически подумать, то человек, интересующийся путешествиями, будет искать репортаж о них в разделе «Фотоэкскурсии», а не будет шерстить все темы в «Давайте знакомиться». То же самое и про другие темы, для которых у нас есть отдельные разделы.
А для любителей пофлудить у нас открывается новый форум «Флудилка», который находится здесь. И если вы вдруг почувствовали, что ваш разговор по-существу, как-то ненавязчиво перешел в другую веселяще-расслабляющую плоскость, то переходите во Флудилку и веселитесь там на здоровье! Никто в том разделе ничего не будет удалять, так что своими перлами можно будет насладиться и ухахатываться на протяжении года.
Сейчас форум «Давайте знакомиться» будет не спеша очищаться, некоторые ваши сообщения будут переноситься в другие разделы, но обязательно здесь будут сохраняться ссылки на их новое месторасположение (кроме флуда).
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ответить

Вернуться в «Давайте знакомиться»