Разрешите представиться!

о себе и хвасты

Модератор: Ali

Ответить
Lina
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:24
Откуда: Киев, м.Житомирская

Разрешите представиться!

Сообщение Lina »

Наконец-то! Сама не верю, что зарегистрировалась! В «Студии» я уже полгода точно, только за кулисами, так сказать. Все гостем да гостем :blush2 . Даже неудобно как-то: я с вами уже хорошо знакома, а сама не представилась:blush:. Исправляюсь! :hello:
Да и неинтересно без общения. Общаться я люблю, люблю новые знакомства, приятных людей. А сюда меня привела, конечно же, любовь к фиалкам!

Выращиваю их уже (или всего) 4 года. Началось все с выхаживания нескольких замухрышек, когда переехала в квартиру мужа. Свекровь увидела, что ее цветочки похорошели, и начала таскать мне деток и черенки «от бабулек возле метро» :) .
Так росла моя коллекция безымяшек и промиков. Первой сортовой была ЕК-Портрет Незнакомки. Ей уже года три, но серьезно о разнообразии сортов, да и вообще о фиалочной тусовке узнала я сравнительно недавно.

Сейчас хочу облагородить стены колумнеями, а за неимением места на полках, столах и подоконниках решила разнообразить свою небольшую коллекцию миниатюрами. Все место в квартире занято игрушками и транспортом нашего 2-хлетнего водителя – Полины. Поливать цветочки с мамой она уже берется, но лучше всего у нее получается формировать розеточки путем ощипывания листиков украдкой :) .

Надеюсь, примите меня в ваш душевный дружный профессиональный коллектив! :l_daisy


P.S. Еще не разобралась, как вставлять фотки (это мой первый в жизни форум, не считая соцсетей:)), поэтому пока голый текст. Sorry.

Аватара пользователя
Ангел
Живу тут
Живу тут
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:44
Откуда: Киев (Быковня)
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Ангел »

Lina, очень приятно познакомиться!!!!
А как Вас зовут?
А фотки вставлять очень просто, здесь, на форуме, даже тема должна быть. Если что, обращайтесь - помогу ;)
Я не могу изменить мир, но хочу внести капельку красоты.

Lina
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:24
Откуда: Киев, м.Житомирская

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Lina »

Взаимно!

Меня так и зовут - Лина:).

С фотками пока не разобралась. Читала про BBCode (может, это и не то, конечно). Не привыкла чуть что - сразу обращаться за помощью. Я еще немножко сама покопаюсь, а потом обязательно спрошу :D . Спасибо!

Lina
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:24
Откуда: Киев, м.Житомирская

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Lina »

Это мой фейс:)
Это я
Это я
СФ3.jpg (176.67 КБ) 4178 просмотров
Это моё приложение - Полина
Это мое приложение - Полина
Это мое приложение - Полина
СФ1.jpg (116.29 КБ) 4178 просмотров
А это те самые замухрышки (откопала фото 4хлетней давности), уже вымытые, но еще не разобранные по частям:). Хотя сереневенькая пасынкуется с космической скоростью! Один горшок у меня снова розеток из трех состоит, хорошо себя чувствует и симпатиШненько так смотрится:)
СФ4.jpg
СФ4.jpg (152.76 КБ) 4178 просмотров
Фотки для первого раза получились огромЕнные!!! Учту на будущее. А вставлять их действительно-то легко оказалось!
Ангел, еще раз спасибо за подсказку!

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Ma Sha »

Lina, присоединяйтесь, хвастайтесь :)
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Lina
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:24
Откуда: Киев, м.Житомирская

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Lina »

Ma Sha, спасибо, обязательно!

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Ali »

Лина, добрый день!
И приятно познакомиться! :hello: Как насчет новых хвастов, созрели уже?
Мою младшую тоже Полина зовут. Правда, по сравнению с вашей, она СТАРШАЯ совсем (но для меня-то еще малышка) :sarcastic
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Lina
Пустил корни
Пустил корни
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 13:24
Откуда: Киев, м.Житомирская

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Lina »

Ali, взаимно!
Ali писал(а):Как насчет новых хвастов, созрели уже?

И не говорите! Уже даже неудобно. Фиалки с осени уже по второму разу цвести собираются, а я еще те фотки не обработала. А рождественнику так и вовсе сезон пройдет :D , на нем последние 3 цветочка остались...Но я все пофотала!!! Обещаю исправиться :blush:

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Ali »

:)
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ответить

Вернуться в «Давайте знакомиться»