ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010-2011"

участвуйте и выигрывайте!

Модераторы: Helen, Ali

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

Я так и думала, что ты сосредоточился на другом конкурсе. Но вот тут
vovkin писал(а): участвовать во всех конкурсах по причинам их условий невозможно
ты не прав. :nono
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
vovkin
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:14
Откуда: Киев (м. Дворец Украины)

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение vovkin »

я сосредотачиваюсь на достижимых целях ;)

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

vovkin писал(а):я сосредотачиваюсь на достижимых целях ;)
Ты думаешь, что тебе не под силу сделать интересные фото для этого конкурса? Я согласна с тем, что это надо постараться, но для настоящего маньяка нет преград!
Пока еще ждем подключения к размышлениям о судьбах конкурса большего количества форумчан.
Если конкурс закроем, то уже присланные фото сразу выложим здесь. Если решим продолжать, то придержим их до того момента, когда можно будет проводить следующее голосование. Так что, участники, не волнуйтесь, ваши труды не пропадут и будут оценены.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
vovkin
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:14
Откуда: Киев (м. Дворец Украины)

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение vovkin »

ну некоторые вообще не хотят участвовать в конкурсах :rolleyes
а мне пока участия и в одном достаточно :)

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

vovkin писал(а):ну некоторые вообще не хотят участвовать в конкурсах
Ага, есть такие! Причем среди них есть именно те, у кого фотографии очень приличного качества. Ну, значит им не интересна сама идея конкурса.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
vovkin
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:14
Откуда: Киев (м. Дворец Украины)

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение vovkin »

Ali, либо призы :laugh3

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

Ну да. Хотя мне казалось, что это очень классная отмазка - с гордостью тыкнуть пальцем на свое имя, своему ворчащему родичу ("Что ты дурью маешься с этими цветиками! Иди лучше делом займись!") или просто похвастаться перед знакомыми: "А мои труды даже в календаре запечатлены! Во как!" . :pooh_lol Дело ж не в календаре, а в признании.
Ладно, что-то только мы тут с тобой болтаем, остальные мовчать, аки партизаны.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
vovkin
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:14
Откуда: Киев (м. Дворец Украины)

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение vovkin »

видно, признание тоже не стимул:))
ага, никто не ведется на светские беседы :laugh3

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Сніг »

Я поведусь:))

Мне и моим родным было бы очень приятно иметь календарь, где запечатлены результаты многомесячного труда:))

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

:)
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

Думала я думала и, наконец-то, приняла волевое решение!
Конкурс остается действующим до тех пор пока у нас не насобирается достаточное количество работ для изготовления календаря. Жаль тех работ, что уже были присланы нам и вполне достойны украсить собой печатное издание.
:)
Итак, КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Ждем от наших форумчан новые работы.
Просим сохранять оригиналы своих фотографий до окончания конкурса.
Фотографии, что уже приняли участие в предыдущих этапах, разумеется можно размещать в других интернет-ресурсах.
На фото, что еще не были выложены на форуме в рамках нашего конкурса, распространяются правила самого конкурса.
Фотографии, что уже были присланы нам, но не были показаны, по причине отсутствия подведения итогов 3го этапа, будут включены в 4й этап конкурса.
Фотографии для следующего этапа принимаются до 31 декабря включительно. 2 января - подведение итогов.
Очень надеюсь на поддержку этого конкурса форумчанами.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Сніг »

Ali, :drinks :friends
У меня тут пара супер-раритетов собирается расцвести... Каких - пока секрет :D Через месяцок думаю, сделаю красивые фото... :nail

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

Вот, чтоб все форумчане были такими же активными как Снежана! :D
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Сніг »

Эй, люди, выползаем из своих нор! :laugh3 наверное, уже восстановили потери после лета? :Laie_22
Конкурсу - быть, йохохо и бутылка рома :mr47_04 :take_example

Аватара пользователя
Елена Суворова
Хранитель ретро
Хранитель ретро
Сообщения: 8039
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:26
Откуда: Киев, Печерск

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Елена Суворова »

Сніг, дык, я ж как только что сфотаю - сразу тут вывешиваю... получается, участвовать в принципе не могу)))
А хранить фото и не показывать до конкурса не смогу - я же ЛОПНУ!!! :sarcastic :sarcastic :sarcastic

Аватара пользователя
Сніг
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Победитель конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:56
Откуда: Київ-Бровари

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Сніг »

Елена Суворова писал(а):я же ЛОПНУ!!!
:laugh3
а ты усе равно щелкни природничек какой-нибудь... ;)

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

Фотоконкурс продолжается и скоро будут подводиться итоги 4го квартала. Фото много, но все в одной номинации - "Фото сенполии"(и где ваши новогодние композиции?!). Ну и и не все присланные фотографии примут участие в конкурсе, т.к. качество некоторых оставляет желать лучшего (это ложка дегтя в нашу бочку меда). :dontknow Но выбрать есть из чего, так что готовьтесь к голосованию! :)
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010"

Сообщение Ali »

И просьба, форумчанину с ником "evenmore" побыстрее связаться со мной. Напишите мне в личку или на aligermiona@ukr.net
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010-2011"

Сообщение Ali »

Сегодня последний день голосования в 4м "Цветочном квартале". Потому напоминаю,что если вы еще раздумываете кому отдать свой голос, завтра может оказаться уже поздно. Пора очнуться от сказочных празднеств и голосуем активнее!
Также напоминаю, что после окончания голосования в "Четвертом цветочном квартале", будем выбирать "Сенполию года". (В остальных номинациях выбор невелик. :dontknow )
Так что пожалуйста, не расслабляться!
И уже начат прием работ для 1го квартала 2011 года. Все те же 3 номинации. Жду от вас новых работ.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010-2011"

Сообщение Ali »

Конкурс продолжается. Хотя воплощение идеи с календарем пришлось пока отложить до накопления достаточного количества работ, подходящих для печати. Будем набирать "критическую массу". Т.е. все победители сохраняют оригиналы своих фото. А мы ждем новые работы. Надеюсь, что качество в этом году будет более высокое.
Поскольку в Правила вносились изменения, то я повторю их:
Номинации:
1.Фото сенполии
2.Фото другого геснериевого
3.Композиция с сенполией и /или любым геснериевым

Итоги подводятся:
31 марта; 30 июня; 30 сентября; 31 декабря.

Также с 10 по 31 января 2012 года из всех победителей голосованием выбираются:
1.Сенполия года
2.Геснериевое года
3.Композиция года

Условия фотоконкурса:
- размер фото не более 640*480, объем до 100 Кб; в случае отбора Вашей фотографии для печати в календаре необходимо будет прислать нам оригинал фотографии;
- в одной номинации в рамках конкурса может участвовать не более 5 фото от одного участника. В случае, если вы прислали больше, модератор по своему усмотрению отберет 5 фото, которые наиболее подходят по качеству;
- на конкурс принимаются фото, не публиковавшиеся ранее, после чего они (фото, а не растения) не могут быть показаны в других темах нашего форума или на других интернет-ресурсах до окончания голосования и объявления промежуточных результатов конкурса;
- фотография должна быть сделана Вами;
- на фотографии не должно быть никаких надписей;
- в случае, если один участник занимает несколько мест в одной номинации, то приз - один, независимо от количества занятых мест. На разные номинации это правило не распространяется;
- в случае, если все 3 места в одной номинации займут работы одного и того же конкурсанта, то администрация форума оставляет за собой право переместить на 3е место фотоработу другого участника, набравшую максимально количество голосов;
- фото для голосования выкладываются анонимно и только модераторами;
- призы победителям будут присуждаться только по предъявлении модераторам оригинала фото в полном разрешении;
- денежный эквивалент призов не выплачивается.

Фото высылайте на адрес:
aligermiona@ukr.net
или
helen.doroshenko@gmail.com
Если вы отправили свое письмо на оба адреса, то предупредите об этом второго получателя.
В теме письма укажите номинацию.
В сопроводительном письме укажите свой ник на форуме, а также правильное написание ваших Ф.И.О.
Если Вы не получили от модератора подтверждающего письма о получении вашей фотографии, то напишите, пожалуйста, сразу ЛС.

Администрация сайта оставляет за собой право не допускать к участию в конкурсе фотографии невысокого качества без объяснения причин.
К голосованию будут допущены форумчане зарегистрированные не менее чем за 2 недели до начала голосования и имеющие хотя бы несколько сообщений на форуме (дабы избежать флэш-моба и подобных акций).

Фотографии принимаются для участия в:
"Первом Цветочном Квартале 2011" с 02 января по 31 марта 2011 года. Голосование проходит с 1 апреля и до 10 апреля. Объявление победителей- 11 апреля.

"Втором Цветочном Квартале 2011" с 1 апреля по 30 июня 2011 года Голосование проходит с 1 июля и до 10 июля. Объявление победителей 11 июля.

"Третьем Цветочном Квартале 2011" с 1июля по 30 сентября 2011 года Голосование проходит с 1 октября и до 10 октября. Объявление победителей 11 октября.

"Четвертом Цветочном Квартале 2010" с 1 октября по 31декабря . Голосование проходит с 1 января и до 10 января. Объявление победителей 11 января.

Внимание! Конкурсанты, при отправке работы, обязуются сохранить оригинал фото до окончательного подведения итогов конкурса. Необходимо сохранять оригинальный снимок, без внесения каких-либо изменений (включая кадрирование и правку яркости). Если, после отправки фото на конкурс, были внесены какие-либо допустимые изменения, рекомендуем сохранять их отдельно от оригинала. После подведения итогов и оглашения имен победителей, участники конкурса должны предоставить Клубу оригинал фотографии, для использования ее в печати.
При верстке макета дизайнер обработает Вашу фотографию в соответствии с требованиями для печати.
В случае отсутствия оригинала победа и право печататься в календаре переходит к участнику, занявшему следующее место и предоставившему оригинал фото.
Администрация сайта и модераторы проекта оставляют за собой право отказать в приеме работы на конкурс без объяснения причин. Все вопросы выясняем у модератора или администратора форума посредством ЛС.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010-2011"

Сообщение Ali »

Ali писал(а):Также напоминаю, что после окончания голосования в "Четвертом цветочном квартале", будем выбирать "Сенполию года". ...
... начат прием работ для 1го квартала 2011 года. Все те же 3 номинации. Жду от вас новых работ.
Так этого вот - голосуем за "Сенполию" и делаем (а если готовы, то и высылайте) свои новые фотоработы.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010-2011"

Сообщение Ali »

В "Сенполии года" имеется явный лидер, причем он наметился с самого начала голосования. Но еще есть пару дней до окончания голосования, о чем и напоминанию. Кто еще не успел проголосовать - пожалуйста, не откладывайте это на потом.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010-2011"

Сообщение Ali »

Итак, фотоконкурс "Цветочный квартал 2010" завершился, победители определены. Также, по итогам этого конкурса, выбрана "Сенполия года 2010".
И я напоминаю, что конкурс продлен на 2011 год и прием работ уже давно открыт. Подведение итогов по 1му кварталу 2011 начнется 31 марта. Так что, народ, потропитесь! :)
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС "ЦВЕТОЧНЫЙ КВАРТАЛ 2010-2011"

Сообщение Ali »

С прискорбием должна сообщить, что конкурс-2011 окончен в связи с отсутствием интереса к нему у наших форумчан. За первый квартал этого года только 2 человека прислали свои работы. В общем, было решено, что нечего продлевать агонию и пора это прекратить. Так что, сосредоточимся на других наших конкурсах, благо они действительно работают. А на следующий год мы, возможно, возобновим этот конкурс, внеся в него изменения. Подумаем, как сделать его интереснее для вас.
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ответить

Вернуться в «Фотоконкурсы»