ссылки на форуме

фото, аватары, ссылки, вопросы

Модератор: Ma Sha

Ответить
Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

ссылки на форуме

Сообщение Ma Sha »

По поводу размещения ссылок на форуме:

ссылки на информационые сайты разрешено размещать открыто, например http://www.avsa.org

ссылки на информационные разделы коммерческих сайтов, если они не содержат рекламу можно разместить так статья

ссылки на коммерческие сайты, каталоги, рекламу размещаются только после согласования с администрацией форума
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Ирина Senpoliamini
Ветром занесло
Ветром занесло
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2008, 20:37

Re: Журнал "Узамбарская фиалка", 3, 2008

Сообщение Ирина Senpoliamini »

Ma Sha, тогда последний вопрос остался :
информация о содержании всех номеров журнала "Узамбарская фиалка"на форуме ДФ, которую разместила Н.Боброва для удобства поиска материалов - считается информацией, или рекламой?
Или вот я написала на "Миниатюрной симфонии"(нашем коммерческом сайте), что у нас как-то там необычно-мутационно расцвел сорт, чего до сих пор не встречалось нигде. Скажем, у нашей Белокрылой Чайки получился цветок формы фонарика (было такое : ) Это будет информация или реклама?
Или на сайте Дома фиалки на форуме Калгин дал фото и описание интересных, с его точки зрения, новинок Е.Архипова. Это информация или реклама?

По моим вопросам видно, что я не улавливаю границы между информацией или рекламой в данном случае.
Когда речь идёт о запрете ссылок на каталоги, это мне совершенно понятно. А тут не въезжаю что-то. Возможно, я не одинока.
Можно прямо на примере трёх моих, так, наверно, мне станет более понятно.

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: ссылки на форуме

Сообщение Ma Sha »

информация о содержании всех номеров журнала "Узамбарская фиалка"на форуме ДФ, которую разместила Н.Боброва для удобства поиска материалов - считается информацией, или рекламой?
Или вот я написала на "Миниатюрной симфонии"(нашем коммерческом сайте), что у нас как-то там необычно-мутационно расцвел сорт, чего до сих пор не встречалось нигде. Скажем, у нашей Белокрылой Чайки получился цветок формы фонарика (было такое : ) Это будет информация или реклама?
Или на сайте Дома фиалки на форуме Калгин дал фото и описание интересных, с его точки зрения, новинок Е.Архипова. Это информация или реклама?
Эти ссылки могут быть размещены, я писала выше
ссылки на информационные разделы коммерческих сайтов, если они не содержат рекламу можно разместить так статья
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Ирина Senpoliamini
Ветром занесло
Ветром занесло
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2008, 20:37

Re: ссылки на форуме

Сообщение Ирина Senpoliamini »

Спасибо! Но у меня ещё техническая сторона дела хромает. При ответе я вижу опцию url. Понятно, что надо вставить ссылку. Но я не вижу, каким образом я могу заменить вставленный адрес на слово статья :confused:

Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Re: ссылки на форуме

Сообщение Ma Sha »

Ирина, вставить ссылку можно вот так:

Код: Выделить всё

[url=http://violets.com.ua]статья[/url]
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Ответить

Вернуться в «Правила и другая полезная информация о форуме и сайте»