Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия

обзор и обсуждение литературы о растениях

Модератор: Annayake

Ответить
Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия

Сообщение Annayake »

Название: Ландшафтный дизайн. Практическая энциклопедия. Планирование, проектирование и дизайн приусадебного участка
Автор: Питер Мак-Кой, Тесса Ивелей
Издательство: Росмэн
Год: 2001
Страниц: 512
Формат: DJVU
Размер: 127 мб
ISBN: 5-353-00016-1
Качество: 600 dpi, отличное!!
От издателя:
Всеобъемлющее практическое руководство, пользуясь которым можно создать сад, в котором воплотятся ваши желания. В энциклопедии собраны многочисленные полезные советы, идеи, практические модели и примеры по оформлению сада, позволяющие украсить самые недоступные уголки.
В издании приведены советы по выбору оптимальных видов растений для определенных участков сада и разнообразных климатических условий. Здесь описаны многочисленные типы садов: неприхотливые садики, не требующие большого ухода; сады-дворики; оформление балконов и террас; сады в японском стиле; сады, оформленные с помощью воды и камней; ландшафтные сады; миниатюрные сады; семейные сады и огороды. В книге содержатся рекомендации по созданию собственного интерьерного стиля и благоприятного жизненного пространства и окружения, свойственного только вашему саду. В руководстве можно найти бесчисленные идеи по оформлению и украшению любого пространства, окружающего ваше жилище, - от маленьких патио до садов большого размера.
Прекрасные цветные фотографии дают полное представление о последовательности действий по декорированию стен и полов, о выборе и размещении определенных видов растений и сосудов для них, иллюстрируют идеи по размещению мебели и домашней утвари, а также демонстрируют удачные примеры использования самых необычных предметов для украшения и оформления садового интерьера.
http://ifolder.ru/11780731 часть 1.
http://ifolder.ru/11780732 часть 2.
Вложения
7aef70b76d4f.jpg
7aef70b76d4f.jpg (24.27 КБ) 2407 просмотров
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Ответить

Вернуться в «Книги и журналы»