Лунный посевной календарь на 2010 год

обзор и обсуждение литературы о растениях

Модератор: Annayake

Ответить
Аватара пользователя
Annayake
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Призер конкурса "Сортовое фото 2010"
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 23:06
Откуда: Самара

Лунный посевной календарь на 2010 год

Сообщение Annayake »

Название: Лунный посевной календарь на 2010 год
Автор: Рачук Т., Зюрняева Т.
Издательство: АСТ
Год: 2009
Страниц: 64
Формат: doc
Размер: 1 мб
ISBN 978-5-17-060880-5
На каждый день 2010 года в нашем календаре даны рекомендации по выращиванию основных плодовоовощных и ягодных культур, что поможет вам экономно распорядиться своим временем.
http://mirknig.com/1181221338-lunnyj-po ... 0-god.html
Вложения
1251261878_kalendar_200.jpg
1251261878_kalendar_200.jpg (21.13 КБ) 2939 просмотров
Мои каталоги
Можно коллекционировать пасмурные дни, неудачи, полупустые кошельки…и быть несчастным. Можно собирать улыбки, солнечных зайчиков, красивую музыку, изысканные запахи…и стать счастливым

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Лунный посевной календарь на 2010 год

Сообщение Ali »

Спасибо и от меня, скачала! Почитала "по диагонали", огорчило: "Настоящий лунный посевной календарь дает рекомендации для средней полосы Центральной части России, не севернее Ленинградской области и не южнее Воронежской области." Я сама не умею делать поправки астрономические. Зато позабавили советы типа "Нельзя заготавливать дрова" или "Благоприятное время для валки деревьев". Сразу себя как-то солиднее и основательнее ощущаешь, не то что какой-то там хлипенький и изнеженный горожанин, чахнущий над фиалочками. :laugh3 Романтично так... :D
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ali
Модератор
Модератор
Сообщения: 5739
Зарегистрирован: 12 май 2008, 08:38
Откуда: Киев, Борщаговка

Re: Лунный посевной календарь на 2010 год

Сообщение Ali »

Сразу вообразила такой деревянный терем (почему-то с камином, а не печкой), заснеженный огромный участок в соснах и себя "в мехах", расчищающей свои угодья от деревьев. Мороз трескучий... А потом сижу, подбрасываю дровишки в камин и попиваю чаек со смородиной и ежевикой. Говорю, очень романтический календарь, как на мой взгляд! :D
Жизнь - трагедия, когда видишь ее крупным планом, и комедия, когда смотришь на нее издали.
Ч.Чаплин
Мои каталоги

Ответить

Вернуться в «Книги и журналы»