Упаковка растений. Едем на выставку.

свет, стеллажи, приспособления

Модератор: Ma Sha

Ответить
Аватара пользователя
Ma Sha
Администратор
Администратор
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:13
Откуда: Киев, Голосеево
Контактная информация:

Упаковка растений. Едем на выставку.

Сообщение Ma Sha »

Предлагаю в этой теме делиться, у меня опыта не было и я упаковывала так. Делала кулечки, оборачивала прямо вокруг растений из плотных виниловых обоев, закрепляла степлером. Получилось очень компактно, в одн ящик 40*30*20 поместилось по 8 стандартных растений. Миньки упаковала так же, те что поменьше ставила в пластииковые стакачики. Пустые места закладывала газетой. Пока стоят открытые, перед самой поездкой заклею скотчем.
Вложения
до упаковки
до упаковки
1.JPG
1.JPG (63.44 КБ) 3918 просмотров
2.JPG
2.JPG (65.22 КБ) 3919 просмотров
3.JPG
3.JPG (69.99 КБ) 3918 просмотров
То, что есть в человеке, безсомненно, важнее того, что есть у человека. А. Шопенгауэр.

Мой каталог
Цветочная лавка

Аватара пользователя
Ahineya
Опытный
Опытный
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 16:41
Откуда: Киев, центр
Контактная информация:

Re: Упаковка растений. Едем на выставку.

Сообщение Ahineya »

По-моему, им там нормально)) И смотрится, кстати, очень эстетично)))) Может, так и оставить?))))
Если у вас действительно паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.

Аватара пользователя
Повитруля
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 14:01
Откуда: г.Красноармейск Донецкая обл.

Re: Упаковка растений. Едем на выставку.

Сообщение Повитруля »

Хорошо получилось :good: Я когда на рынок выхожу почти так же упаковываю,только вместо кулёчков из обоев беру пакетики,которые для срезки идут,под букеты,там размеры разные,подбираю или сама делаю пакетики из пленки для срезки.Или в большой пакет ставлю палетки и упакованые ставлю туда,это только если машрут без толкучки или своим транспортом,подходит.Вообщем мне тоже интиресно кто как упаковывает ;)

Аватара пользователя
Anny
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:36

Re: Упаковка растений. Едем на выставку.

Сообщение Anny »

В Ашане видела очень удобные термокульки.
Называется "Пакет для сохранения температуры". Хорошо подходит для перевозки растений в холодную погоду. Очень рекомендую. Зимой незаменимая вещь.
Стоимость всего около 7 грн. Несколько лет назад похожие покупала в Метро, но дороже.
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Ответить

Вернуться в «Оборудование»