Мегафол

Модератор: Anny

Ответить
Аватара пользователя
Anny
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5445
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 16:36

Мегафол

Сообщение Anny »

Мегафол является комплексом аминокислот, полученных путем энзимного гидролиза растительных субстратов с высоким содержанием протеинов.
Регулярное использование Мегафол гарантирует сбалансированное и более интенсивное развитие растения. Применение препарата так же позитивно сказывается для преодоления негативных последствий применения средств защиты растений (СЗР) и других факторов стресса.
Мегафол может использоваться со всеми СЗР в качестве насыщенного аминокислотами прилипателя, обеспечивающего полное смачивание тем самым способствуя транслокации активных веществ в само растение. Мегафол эффективно действует на мембранную проницаемость клеток и за счет низкого молекулярного веса аминокислот (которые легко проникают в ткани) выполняет роль транспортного агента для всех препаратов применяемых совместно.
Результирующее влияние выражается в регулировании процессов фотосинтеза, транспирации и интенсивности минерального питания.
Листовая подкормка: 2,5 мл на 1 литр.
Вложения
megafol1.JPG
megafol1.JPG (72.66 КБ) 2983 просмотра
megafol.JPG
megafol.JPG (70.67 КБ) 2983 просмотра
Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi

Аватара пользователя
Фиалочка_23
Уверенный
Уверенный
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 20:35
Откуда: г.Южный, Одесская область
Контактная информация:

Re: Мегафол

Сообщение Фиалочка_23 »

Скажите, а кто-то использовал этот препарат на своих растениях? Каковы результаты? Не оставляет ли пятен на листьях? И помогает ли он, если обработать растения перед жарким летом?

Ответить

Вернуться в «препараты, схемы»